Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Исполняя песню на заключительном гала-концерте российских звезд витебского фестиваля, Басков поплатился, когда решил сойти со сцены "в народ", который щедро одаривал его цветами, воздушными шарами и сувенирами

Российская эстрадная звезда Николай Басков повредил ногу во время своего выступления на фестивале "Славянский базар" в Витебске.

Исполняя песню на заключительном гала-концерте российских звезд витебского фестиваля, Басков поплатился, когда решил сойти со сцены "в народ", который щедро одаривал его цветами, воздушными шарами и сувенирами.

На финальных аккордах песни, которую он исполнял, Басков споткнулся о ступеньку лестницы в центральном проходе летнего кинотеатра и упал вниз. "Через некоторое время секьюрити под аккомпанемент оркестра унесли певца на руках за кулисы", - пишет газета "Новые известия" .

Некоторые СМИ сообщили, что Басков получил перелом. Однако позже подозрения о переломе не подтвердились.

Выяснилось, что певец только подвернул ногу и получил небольшое растяжение. Белорусское телевидение во время вечерней трансляции не стало вырезать эпизод с падением артиста, а вот витебское городское ТВ решило сделать монтаж и исключить этот эпизод.

"Спасибо, Витебск!"

"КП" сообщает подробности инцидента. Оказывается, Басков ради гала-концерта наших звезд вернулся в Витебск. До этого он, по собственной версии, летал во Францию. По второй, кулуарной версии, зарабатывал деньги, дав частный концерт для местных "братков".

Первую песню Басков спел на сцене. Однако едва зазвучали первые аккорды "Белой сирени", он отправился в зал. Обойдя весь зал и собрав букеты, Басков двинулся было на сцену, но потом, передумав, решил пройтись по залу еще раз. И оступился. Певец упал и пролетел несколько ступенек.

"Лицо певца скривила гримаса, но он мужественно попытался встать на ноги, чтобы самостоятельно дойти до кулис. Попытка... еще одна...", - так описывает газета произошедшее. После этого охранники подхватили его на руки и вынесли из зала.

Самое удивительное, что Басков нашел в себе силы на прощание крикнуть: "Спасибо, Витебск!"

Приехавшие врачи перелома врачи не обнаружили, констатировали только растяжение связок голеностопа на левой ноге. Баскову сделали местную анестезию и наложили давящую повязку. По некоторым сведениям, врачи рекомендовали ему два месяца носить такую повязку.

"Растяжение небольшое, - сообщил "КП" Виктор Гомонов, заместитель главного врача витебской "скорой". - За тот час, что я провел с Басковым, нога практически не отекла. Лечение элементарное: два-три дня холод и покой, потом легкое тепло. Рекомендации ему мы дали. Думаю, выступать в заключительном концерте фестиваля он сможет. Если захочет, конечно".

"Славянский базар" завершился

Фестиваль "Славянский базар" завершился в среду поздно вечером. Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что это мероприятие прошло на высоком уровне. Такую же оценку дали смотру министр культуры Белоруссии Леонид Гуляко и руководитель Федерального агентства по делам культуры и кинематографии РФ Михаил Швыдкой.

Целую неделю Витебск принимал гостей из разных стран. Там звучали песни, проходили показы спектаклей и кинофильмов. Окончательные итоги и перспективы дальнейшего развития будут обсуждаться на специальном заседании, которое пройдет под руководством главы республики.

Украшением заключительного вечера стало и выступление лауреатов конкурса молодых исполнителей эстрадной песни - белорусского певца, обладателя Гран-при Петра Елфимова, и россиянина Евгения Гора, занявшего первое место.

В интервью ИТАР-ТАСС генеральный директор фестиваля Родион Басс напомнил, что предстоящий ХIV фестиваль пройдет в Год культуры РФ в Белоруссии, который будет посвящен 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. "Нам бы очень хотелось привезти в Витебск знаменитого российского тенора Дмитрия Хворостовского с концертом "Песни военных лет", - поделился планами Басс.

Ссылки по теме:

  1. Умерла народная артистка СССР и России, дрессировщица Наталья Дурова...

  2. Саратовский ТЮЗ показал римлянам пьесу Гольдони на русском языке...

  3. Саймон и Гарфанкел дают прощальное турне по Европе...

  4. Умер автор музыки к знаменитому триллеру "Омен" - композитор Джерри Голдсмит...


  5. Решение об установке монумента Церетели в США не принято: 9 из 10 жителей Джерси-Сити против...

  6. День рождения Хемингуэя грузинские писатели отметили юбилейной рыбалкой...

  7. В Москве пройдет пятый рок-фестиваль "Крылья"...

  8. Суд вернул Владимиру Спивакову право руководить Домом музыки...

  9. Чингиз Айтматов прооперирован в Турции...

  10. Майкл Джексон отказался от четырех близнецов...

  11. The Sun: самая соблазнительная задница - у Кайли Миноуг...

  12. Фонд Дали и бывший секретарь художника решили миром многолетнюю судебную тяжбу...

  13. В Витебске завершается фестиваль "Славянский базар"...

  14. Вышел второй роман "русского Переса-Реверте" Елены Афанасьевой...

  15. Скончался всемирно известный испанский хореограф и танцовщик Антонио Гадес...

  16. Памела Андерсон написала свой первый пикантный роман...

  17. 2005 год будет в Белоруссии годом культуры России...

  18. Новое нашествие варваров в Италии: осквернен Фонтан пчел в Риме...

  19. Перенесший инфаркт Чингиз Айтматов продолжает лечение в Турции...

  20. Баян Ширянов: "Посодют меня. А я не воровал"...

 

Случайные анекдоты

  • В английском городе Кезик открыл двери первый в мире музей Джеймса Бонда...

  • Лауреатом Всемирного конкурса пианистов в США стала Екатерина Мечетина...

  • Режиссер Сергей Соловьев отмечает 65-летие...

  • Виолончель Страдивари, принадлежавшая сестре писателя Яна Флеминга, уйдет с молотка...

  • У знаменитого брюссельского "Писающего мальчика" сменился костюмер...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact