Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Потугалия рада победе над англичанами, а Сколари уверен в выходе в финал

Тренер португальской сборной по футболу Луис Фелипе Сколари заявил, что у его команды есть шанс выйти в финал ЕВРО-2004. "Судя по тому, как идут дела, высокой мотивации и самоотверженности игроков, у команды есть шансы выйти в следующую стадию чемпионата, а потом и сыграть в финале", - сказал он по окончании сегодняшней встречи с англичанами, в которой Португалия выиграла по пенальти со счетом 6:5, после того как основное и дополнительное время закончилось вничью 2:2.

Сколари признался, что в определенный момент игры "был вынужден пойти на риск", предоставив самим журналистам определить этот момент. Он особо отметил важность поддержки команды португальскими болельщиками. "Каждый из них по своему энтузиазму и участию стоил всех 40 тысяч английских болельщиков", - сказал Сколари.

Он сообщил, что в четверг игроки португальской сборной разъедутся по домам, чтобы провести остаток вечера в кругу семьи. Но уже в пятницу тренеры приступят к решению задачи быстрого физического восстановления игроков, и тренировки возобновятся.

Комментируя серию послематчевых пенальти, местные спортивные обозреватели отмечают неожиданный выход для пробития решающего 11-метрового вместо готовящегося Нуну Валенте вратаря португальской сборной Рикардо, который не только отразил удар соперника, но и забил победный для португальцев гол.

Сложилось впечатление, что выход Рикардо был подсказан легендарным португальским нападающим Эусебио, который выбежал к кромке поля и, сильно жестикулируя, что-то кричал Сколари, отмечает ИТАР-ТАСС.

Уже после игры Эусебио признался журналистам, что в тот момент, когда Рикардо защитил ворота после пробития англичанами их последнего пенальти, он почему-то вспомнил игру знаменитого Льва Яшина. "Яшин - мой большой друг. И, хотя его с нами нет, он всегда останется в моем сердце". Эусебио заявил журналистам, что абсолютно уверен в победе на чемпионате португальской сборной. "Дорога к финалу открыта, каким бы ни был следующий соперник", - подчеркнул он.

После окончания матча далеко за полночь в португальской столице не смолкают клаксоны автомобилей. На всех площадях и улицах столицы звучит музыка. На памятник маркизу Помбалу - восстановителю Лиссабона после землетрясения 1755 года - по традиции водружен национальный флаг, всю его цокольную часть оседлали ликующие горожане.

Многотысячная толпа энергично скандирует: "Португалия, о-ле!". Как будто не было изнуряющих переживаний в течение почти трех часов, по признанию спортивных обозревателей местного телевидения, "самого драматичного для португальцев футбольного матча последних лет".

Ссылки по теме:

  1. Второе место в рейтинге спортсменок года АР заняла 5-летняя кобыла...

  2. Греция-Франция. Греки - первые соперники французов на пути к защите титула...

  3. Голландия - Швеция. Тактическое противостояние двух универсальных команд...

  4. Во время матча Португалии и Англии 130 человек обратилось за медпомощью...


  5. Россия оштрафована за желтые карточки и Отара Кушанашвили...

  6. ЕВРО-2004: день за днем...

  7. Португалия - Англия 2:2 (8:7-пен). Хозяева ЕВРО-2004 выживают в лиссабонском триллере...

  8. Динара Сафина покидает Уимблдон вслед за братом...

  9. Руди Феллер назвал свою отставку обдуманной...

  10. Индийские пираты едва не лишили россиян трансляций с ЕВРО-2004...

  11. Daily Telegraph: У Англии есть все шансы победить...

  12. Абрамович оценил Джеррарда в 50 миллионов фунтов...

  13. В Португалии россияне преуспели в отборе мяча...

  14. Рекордсмен мира в беге на 100 метров обвинен в употреблении допинга...

  15. Португалия - Англия. Уэйн Руни против остального мира...

  16. Фанаты устроили погром в Гамбурге, Феллер подал в отставку...

  17. Главный тренер сборной Испании подал в отставку...

  18. Грекам удалось реализовать только 30% билетов на Олимпиаду...

  19. ЕВРО-2004: день за днем...

  20. Голландия - Латвия 3:0. "Оранжевые" стали последними четвертьфиналистами ЕВРО-2004...

 

Случайные анекдоты

  • У сборной Украины по футболу новый тренер - Алексей Михайличенко...

  • Знаменитый пловец Иан Торп заявил о завершении карьеры...

  • Газзаев выиграл с киевским "Динамо" первый трофей...

  • "Опальный" нападающий Муту во Флоренции отлупил бармена ...

  • На чемпионате мира по фехтованию в Санкт-Петербурге произошел пожар...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact