Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В центре Москвы во вторник днем представители Национал-большевистской партии (НБП) провели несанкционированную акцию протеста перед представительством немецкого банка

В центре Москвы во вторник днем представители Национал-большевистской партии (НБП) провели несанкционированную акцию протеста перед представительством немецкого банка.

"Около 20 человек приковали себя наручниками у входа в представительство банка, расположенное в доме N7 в 1-м Казачьем переулке", - сообщил источник в ГУВД Москвы, отметив, что не располагает информацией о требованиях, которые выдвигают радикалы, сообщает "Интерфакс". В то же время в пресс-службе НБП сообщили, что представители партии провели "митинг нацболов на территории "немецких оккупантов".

В пресс-службе рассказали, что в 12:15 группа национал-большевиков в составе примерно 25 человек "захватила экономическое представительство Германии (1-й Казачий переулок, дом 7, метро "Полянка")".

Национал-большевики прорвались во внутреннее помещение представительства и провели митинг на балконе здания. Некоторые приковали себя наручниками. На балконе вывесили растяжку: "22 июня не забудем, не простим!" Нацболы выкрикивали лозунги: "Не забудем, не простим!", "Калининград - русский город", "Наше знамя над Рейхстагом!" Митингующие распространяли листовки, объясняющие суть акции.

Как сообщил пресс-секретарь НБП Александр Аверин, около 20 национал-большевиков, участвовавших в несанкционированной акции около финансово-торгового представительства Германии в РФ, были задержаны сотрудниками правоохранительных органов и доставлены в ОВД "Якиманка".

В Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы подтвердили данные о задержании около 20 национал-большевиков.

"В отношении нарушителей будут составлены административные протоколы", - сказал представитель ГУВД.

Ссылки по теме:

  1. В ВВС РФ считают, что дополнительно расследовать причины гибели Гагарина не требуется...

  2. Офицеру ФСБ приказали убить прокурора Ингушетии, расследовавшего злоупотребления российских военных...

  3. В Ингушетии обнаружены еще семь погибших военнослужащих...

  4. Петербуржцы готовы на новую революцию, если Путин не разберется со строительным беспределом в городе...


  5. Очередное хамство Киркорова на гастролях в США пресек боксер Виталий Кличко...

  6. В Москве 22 июня ожидаются ливни и град...

  7. Михаил Фрадков не согласен с мнением, что в России усиливается авторитаризм...

  8. Верховный суд оставил в силе приговор в отношении Быкова...

  9. В Ингушетии идет совещание оперативного штаба. Президент Зязиков выступил с обращеним к народу...

  10. На Сахалине найдены пропавшие дети...

  11. Боевики поодиночке проникали в Ингушетию из Чечни и Северной Осетии...

  12. Кремль переплатил за сайт Путина несколько миллионов рублей...

  13. Суд рассмотрит апелляции по делу о взыскании с ЮКОСа 99,4 млрд рублей долга по налогам...

  14. В Бурятии сошел с рельс и опрокинулся товарный поезд...

  15. Вторжение боевиков на Ингушетию: 18 человек погибли, 59 ранены...

  16. УФСБ Дагестана проводит спецоперацию в Махачкале...

  17. Боевики атаковали несколько населенных пунктов Ингушетии: идут бои, есть жертвы...

  18. Москвичи, отселяемые из ветхого жилья и 5-этажек, будут получать квартиры в пределах своего района...

  19. В центре Нальчика столкнулись две "маршрутки": 2 человека погибли, 12 - ранены...

  20. Мавзолей Ленина закрыли до 25 июня...

 

Случайные анекдоты

  • В Волгоградской области задержали "афробританца", уничтожившего все документы после приезда из Голландии...

  • Правнук Сталина просит Кремль найти и осудить виновных в смерти "вождя народов"...

  • Бизнесмен расстрелял из ружья судебного чиновника Кузмича, когда тот "кинул" его на шесть миллионов...

  • Командир части Майкопского гарнизона, отпускавший призывников к родителям за деньги, получил пять лет...

  • Московские власти будут штрафовать нарушителей закона о торговле пивом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact