Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Законодательство Германии не предусматривает ограничений на демонстрацию половой жизни животных. Этим воспользовалась Германская охотничья ассоциация, приглашающая познакомиться с семьей жизнелюбивых кабанов. Неделями миллионы телезрителей Германии следили за перипетиями участников прижившегося на телеканалах всего мира шоу "За стеклом", известного в Германии под оригинальным английским названием "Big Brother" ("Большой Брат").

Как бы подглядывая за как бы жизнью, в том числе - половой, столь же мало интересных субъектов, как и они сами, телезрители изнывали от удовольствия, смешанного со скукой. Но тут оказалось, сообщает "Немецкая волна", что есть зрелище, которое, хотя и уступает по бюджету "Большому Брату", очень скоро догонит и перегонит его по популярности. Называется это новое зрелище "Pig Brother", или "Большой Хряк".

Действие происходит в гористом массиве Эйфель, изумительном ландшафтном заповеднике на востоке Рейнских сланцевых гор. Германская охотничья ассоциация разместила в ареале обитания большого семейства кабанов веб-камеры, 24 часа в сутки передающие в реальном масштабе времени жизнь животных, как полагают охотники, не подозревающих о том, что за ними наблюдают любители природы, фауны и флоры, в том числе - клубнички.

Три кабана и три их подруги упорно работают над увеличением поголовья стада, ибо места в Эйфеле тенисто-желудевые, редкие посетители заповедника кабанов побаиваются, а охотники явно решили зарабатывать на жизнь в интернете.

1,3 миллиона посетителей в неделю

Веб-страница "Большой Хряк" стартовала в марте. В среднем за неделю сюда приходит 1,3 миллиона пользователей. Вожак стада - кабан Калле - отличается крутым нравом, и берлинская газета "Тагесцайтунг" даже написала на днях, что кабан этот - типичный "мачо", как и все охотники, и задалась вопросом, не противоречит ли круглосуточная реклама "мачизма" правилам политкорректности, добровольно принятым в германских СМИ.

Кроме того, не в пример "мягкому порно" скучной "застекольной" эстетики, хряка Калле, отгоняющего младших собратьев, едва успевших взгромоздиться на свинок, пользователи постоянно уличают в пристрастии к "грязному сексу".

Правда, законодательство Германии пока не предусматривает ограничений на демонстрацию половой жизни животных, и всякий желающий может до конца мая виртуально побывать в гостях у Калле и его большой семьи в "вулканическом треугольнике" между Кельном, Бонном и Ахеном.

FederalPost
  1. Новый зоопарк вогнал крокодила в краску...

  2. Китаец до смерти закусал надоедливую собаку...

  3. Покупателя укусила гремучая змея...

  4. Навозная рулетка покоряет Австрию...


  5. Мышь-мутант Йода из Мичигана прожила уже 136 ''человеческих'' лет...

  6. Хряк подложил хозяйке «свинью»...

  7. В Кении родилось чудо природы...

  8. Умерла 160-летняя черепаха - героиня Крымской войны...

  9. Разжиревшие панды не в силах размножаться...

  10. Кот «нагулял» 18 килограммов...

  11. Ученые разгадали тайну генома крысы...

  12. Греческие собаки получат электронные паспорта, а голландские - туалеты...

  13. В Австралии поймана уникальная акула...

  14. Попугай стал виновником ДТП...

  15. В Германии родился котенок с четырьмя ушами...

  16. Румын попросили не есть лягушек: они могут совсем исчезнуть...

  17. Немецкие любители животных сравнили скотобойни с концлагерями...

  18. Рыба спасла хозяйку от ограбления...

  19. Самому старому коту исполнилось 33 года...

  20. На жительницу Австралии напал кенгуру...

 

Случайные анекдоты

  • Панд заставят размножаться с помощью компьютера...

  • Ученые открыли удивительный вид акул...

  • Обезьяна-вор стучится в дверь...

  • Не толстеющая мышь поможет убрать лишний вес...

  • Новозеландских коров научат читать...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact