![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Деньги
Западные СМИ смеются над интервью Анны Чапман: ей предлагают скрестить львенка с тигренком Путина
6:04PM Thursday, Jan 6, 2011
Западная пресса с интересом отреагировала на появление российской разведчицы Анны Чапман в популярном ток-шоу на Первом канале. Признавая, что представительница разоблаченной в США минувшим летом шпионской сети покоряет аудиторию и становится в России символом патриотизма, иностранные журналисты во всю иронизирует над Чапман. "Российские шпионы уже не те, что прежде", - пишет французская газета Le Point. 28-летняя Чапман после возвращения на родину уже появлялась на страницах мужского журнала Maxim в весьма откровенном виде, охраняя целомудрие револьвером, напоминает издание. В конце года она снова заставила говорить о себе, приняв участие в менее гламурном, но столь же непривычном для шпионов мероприятии - часовом ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале. Чапман, конечно, не говорила о своей работе в США, зато призналась в страсти к стрельбе и любви к диким животным, сказав, что хотела бы иметь в качестве домашнего животного львенка, которого ей тут же и подарили, рассказывает InoPressa.
- Чапман оказалась на страницах эротического журнала против воли (ФОТО) "Это вам ничего не напоминает? Два года назад российские СМИ угодливо фотографировали Владимира Путина, получившего в подарок тигренка. Возможно, от домашнего тигренка бывшего шпиона, ставшего лидером России, и домашнего львенка гордо рекламирующей себя шпионки вскоре родится животное-гибрид, полутигр-полулев, - иронизирует обозреватель Мишель Коломес, - и ему уже сегодня гарантирована роль домашнего фетиша бывшего и, быть может, будущего президента России. Развлечениям шпионов нет пределов".
Чапман, заслужившая похвалу премьер-министра Владимира Путина, представленная к награждению государственной медалью в Кремле, выступила на ТВ в роли образца патриотизма, отмечает британская The Guardian. Не зря недавно она вступила в "Молодую гвардию Единой России", отмечает газета.
Как и французские журналисты, британцы также связывают публичную деятельность Чапман с деятельностью премьер-министра Путина. "После освобождения в результате шпионского обмена и возвращения в Россию остальные агенты постарались избегнуть излишней гласности; однако Чапман культивировала свой образ, подыгрывая мужественному образу Путина - Путина, в прошлом самого бывшего подполковником КГБ", - пишет The Guardian.
Чапман в ходе ток-шоу отказалась подтвердить, что была шпионкой, однако она заявила, что ее любимым исполнителем роли Джеймса Бонда был Шон Коннери. На вопрос, согласна ли она была бы бы умереть за свою страну, Анна ответила: "Неподкупность - одно из важнейших качеств человека. Выше патриотизма стоит только человечность. Любовь к родине жизненно необходима, чтобы быть счастливым человеком". На вопрос о том, настигнет ли предателя российских шпионов в США кара, Чапман ответила: "Я никому не хочу желать ничего плохого. Даже предателю".
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Мавроди обнаружил в "МММ-2011" таинственных мошенников
Правительство Болгарии отдало контроль над Софийской биржей Гонконг впервые ввел понятие минимальной зарплаты ООН предупредила о "ценовом шоке" в сфере продуктов питания Казахстан удвоил экспортную пошлину на нефть 2 млн британцев не смогли выйти на работу после новогодних праздников В Индии завели дело на главу Citigroup Китай поможет Европе справиться с долговым кризисом В Японии продан тунец за рекордные 400 тысяч долларов Гендиректор "Шереметьево" обвинил менеджеров "Аэрофлота" в том, что они скрывали отсутствие реагентов Всемирный банк впервые выпустил облигации в юанях Bank of America проверяет тысячи документов в поисках утечек, опасаясь разоблачений WikiLeaks Афганистан занялся массовым созданием исламских банков Итальянские банки объявили войну наличным Глава Минэнерго раскритиковал электросетевое хозяйство Екатеринбуржец решил прожить на потребительскую корзину
Смотрите также: Бизнес |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |