Анатолий Вассерман, известный как участник интеллектуальных телевизионных шоу, снялся в рекламном видеоролике о процессе регистрации кириллических доменов в зоне .рф. Об этом 20 декабря сообщила компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен. Посмотреть ролики можно на сайте регистратора.
"Анатолий Вассерман с помощью НЛП и суперприемов безконтактного боя завоевывает козырные домены в кириллической зоне. Мантия Онотоле в деле! Кому он подарит домен синхрофазатрон.рф? Разместит ли он фотографию любимой жилетки на сайте 26карманов.рф? Смотрите - и Вам откроется истина!" - сообщается на сайте Reg.Ru (орфография сохранена).
Ролик был запущен Reg.Ru совместно с компанией "Координационный центр национального домена сети интернет" для популяризации домена .рф, сообщает Sostav. Кроме видео с Вассерманом, рассказывать о доменах .рф будет еще один ролик - с Человеком-чебуреком. "'Кто такой Человек-чебурек?', - спросите Вы. Смотрите видео и узнаете!" - сообщает Reg.Ru.
Период открытой регистрации в зоне .рф стартовал 11 ноября 2010 года. За первые сутки после открытия было зарегистрировано 240 тысяч доменов. Регистрация приоритетных доменов, в ходе которой было зарегистрировано около 18 тысяч доменных имен, началась в ноябре 2009-го.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Германия усилит ПВО новыми радарами
ВВС Израиля сформировали первую эскадрилью беспилотников Eitan
Кейт Мосс собралась открыть школу моделей
Италия получила первый модернизированный истребитель Tornado
Житель Ярославля слепил из снега шестиметрового зайца
Германия заказала 195 бронемашин Eagle
Запад проиграл России в "битве" за Белоруссию: Минск вновь скатился к "восточной агрессивности"
Иностранные СМИ: США ратифицируют договор об СНВ, но для президента это лишь промежуточный успех
Суд ОАЭ помиловал убийц Сулима Ямадаева, отменив им пожизненный срок
"Аль-Каида" планировала массовые отравления пищи в США рицином и цианидом
Перед голосованием по договору об СНВ сенат США обсудит еще две поправки
Индия провела два успешных пуска баллистических ракет Prithvi-2
Почти двум десяткам белорусских оппозиционеров, брошенным в СИЗО КГБ, грозят тяжкие уголовные наказания
В Эстонии обнародованы материалы о финансировании Москвой политической деятельности мэра Таллина
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж пишет мемуары: права на них уже проданы
Южная Корея начала очередные учения недалеко от границы с КНДР
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|