![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
ОбществоОграблен пластический хирург Пугачевой
10:24AM Friday, Jul 4, 2003
Итальянец Стефано Верарди живет в России. Но о пропаже узнал не сразу. С 6 июня он не был в Москве, практиковал в других странах. У профессора университета Tor Vergato, члена Международного Общества дерматологической хирургии и онкологии обширная клиентура по всей Европе.
В свою квартиру в Нижнем Кисловском переулке он вернулся поздно вечером. Тут и обнаружилась пропажа ампул с лекарством, хирургических инструментов и видеоархива, сообщает "Жизнь".
Вчера дело о краже было передано в следственный отдел ОВД "Арбат". Ведет дело следователь Роман Трошин. Пока следователю не удалось побеседовать с пострадавшим: на следующий день Верарди весь день оперировал и проводил консультации в косметических клиниках.
"Мне очень неприятно случившееся, - сказал Верарди "Жизни". – И я просто не понимаю, кому все это понадобилось. Даже далеко не каждый из моих коллег смог бы пользоваться пропавшими препаратами. Они очень специфические. Как и инструменты, так и все остальное".
Не вызывает сомнения тот факт, что в квартире профессора побывали не простые домушники. Преступники легко миновали две двери с кодовыми замками и профессионально вскрыли бронированную дверь в квартире итальянца. Самое интересное, что преступники не тронули дорогую видео- и аудиоаппаратуру.
Видимо, их интересовали лекарство и архив. Известно, что перед каждой операцией хирург-пластик делает множество фотографий лица клиента. Потом прямо на снимках схематично изображаются операции с кожей. Обязательно делается фото и по окончании реабилитационного периода пациента.
У профессора Верарди много знаменитых пациентов – звезд эстрады, кино, театра, политики. Большинство из них тщательно скрывает, что делали "пластику". Для них известие о пропаже архива станет шоком.
Ведь не исключено, что именно ради этого архива воры и залезли в квартиру профессора. Можно себе представить, какой скандал вызовут такие снимки, опубликованные на страницах столичных таблоидов!
"Я решил заплатить тысячу долларов тому, кто поможет мне вернуть пропажу, - сказал Верарди "Жизни". – Это хорошая премия, и если воры забрались ко мне случайно и теперь не знаю, как поступить с украденным, они могут отдать мне все обратно".
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
ЦРУ передает Германии досье на 50 тысяч агентов ''Штази''
В свободное время Буш следит за спасением рядового Райана Создан человеческий эмбрион-гермафродит Гражданин Казахстана получил более 4 лет тюрьмы за шантаж мэра Нью-Йорка Супер-полицейские из Вифлеема остановят камикадзе разговорами Рядом с Мехико проснулся мощный вулкан В воскресенье ожидается крупная хакерская атака Мусульманские ученые-богословы запретили пересадку органов Хакер из Алма-Аты получил срок за шантаж мэра Нью-Йорка Жена Джорджа Буша на форуме в интернете рассекретила семейного кота Крупнейшая американская компания будет производить сладости крошечными порциями В Петербурге дан старт избирательной кампании Констебля, упустившего "Осаму бин Ладена", выгнали из дворца CSМ: Иракцы стали терпимее к оккупационным войскам Иракский бизнесмен раскрывает подробности обращения с заключенными У мужчин появился шанс забеременеть
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |