![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Общество11 cекретов Даны Борисовой
7:35PM Tuesday, Jul 1, 2003
Дни.Ру: Дана Борисова до "Последнего героя" и после - это два разных человека, или все в вас осталось по-прежнему?
Дана Борисова: Да, это действительно два разных человека. Я больше стала ценить все, что меня окружает - дружбу, еду, комфорт; даже краситься стала меньше. По-моему, стала более естественной и меньше кривляюсь. Хотя все-таки это, наверное, касается того, что произошло у меня внутри, где-то в душе. Хотя мне очень мешает образ, который мне навязали после "Последнего героя" - красивой, но капризной и бестолковой блондинки. И чтобы поддержать ко мне этот интерес на всевозможных ток-шоу, мне приходится ему соответствовать, хотя это очень надоело. Наверное, причина в том, что я на самом деле очень непосредственная, настоящий Близнец, и мне все время хочется выкинуть что-нибудь эдакое, шокировать окружающих, хотя потом я об этом часто жалею.
Вас не обижает то, что многие телезрители посчитали ваше поведение на экране "развязным"?
Не вижу ничего слишком "развязного" в том, что стройная молодая девушка, живя на необитаемом острове, один-единственный раз искупалась голой, и это попало в камеру. Скорее - не развязным, а непринужденным. Ну а если у устроителей проекта возникло желание среди суперположительных героев сделать один образ "противоречивым" - это правильный режиссерский ход. В конце концов, я к "Последнему герою" относилась как к шоу, в котором моя задача - развлекать зрителя. Но категорически не согласна, что я развязная".
Дана, раскройте, пожалуйста, секрет: что явилось причиной ваших слез, когда совет племени решил отстранить вас от участия в игре? Создалось впечатление, что кто-то из мужчин на острове покорил ваше сердце, и вы испугались разлуки с ним.
Нет, никто конкретно не покорил моего сердца в племени, просто я очень сильно привязалась к тем, кто там остался - к Вове, Вите Гусеву и даже Бялко. А плакала я из-за того, что мне было очень обидно, когда Лена Проклова подговорила голосовать против меня, хотя в лицо мне говорила совершено другое. Бог ей судья, но ведь с ней потом поступили точно так же, только еще жестче.
Ходили упорные слухи о том, что вы выходите замуж за сотрудника съемочной группы, работавшей над "Последним героем". Чем закончилась эта история?
Мне действительно нравился один из режиссеров проекта, но у нас с ним были исключительно платоническая симпатия во время игры. В Москве же наши отношения продолжить не удалось: он меня, признаюсь, разочаровал - оказался не таким, каким я его представляла. Так что ни о какой свадьбе не может быт и речи, это выдумки желтой прессы, мы с ним даже не общаемся. И вообще, мне эта история сильно надоела.
Насколько возросла ваша популярность после "Последнего героя"?
Популярность возросла очень сильно. Невозможно выйти из машины, пойти в магазин. Хотя когда тактично расспрашивают о съемках, говорят комплименты - это приятно, но встречаются также противные привязчивые типы - ужас!
Как относитесь к тому, что после этого телевизионного проекта вы стали символом вожделения практически для всего мужского населения нашей страны?
Отношусь к этому резко положительно, только иногда беспокоит мысль: этот человек меня добивается, потому что видел по телевизору, или потому, что я действительно ему нравлюсь?
В одном из интервью вы сказали примерно следующее: "Я такая, какая есть. Я не умная, и не скрываю этого". Вы были искренни в этом утверждении, или же это хорошо продуманный имидж?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо вернуться к ответу на первый вопрос. Я действительно стала "заложницей своего имиджа", но, наверное, сама в этом и виновата. Могу только сказать, что по-настоящему меня знают только мои самые близкие друзья.
Что происходит сейчас в сфере вашей профессиональной деятельности?
Я надеюсь, что в новом телевизионном сезоне я появлюсь в новом проекте. Кроме того, одна известная звукозаписывающая компания настойчиво предлагает мне сделать карьеру певицы. Но я считаю, что для этого нужно быть действительно талантливой. Есть также предложения попробовать себя в политике.
Ваша мама, которая благодаря вам тоже стала известной, живет в Москве или же в родном Норильске? Как часто вы с ней видитесь и прислушиваетесь ли к ее советам?
Мама уже давно не живет в Норильске: 12 лет назад мы вместе переехали в Москву, купили квартиру. Периодически мы расстаемся, но сейчас живем вместе. К советам я ее не прислушиваюсь, потому что они очень бестолковые. Но очень ее люблю.
Есть ли у вас сейчас любимый человек? Если да, то кто он?
У меня есть молодой человек, с которым мы знакомы уже три года. Мы периодически сходимся и расстаемся - так что, честно говоря, особой определенности в наших отношениях нет. Ему 26 лет, он банкир, зовут его Дмитрий.
Какой вы видите свою жизнь в ближайшие 5 лет?
В ближайшие годы я хочу обязательно родить ребенка. И еще очень хочу реализовать себя на телевидении.
Есть бы вам предложили сняться в "Последнем герое 4", согласились бы?
Обязательно согласилась бы, потому что эти недели стали самым сильным и незабываемым впечатлением в моей жизни, за что я глубоко благодарна всем организатором этого проекта.
Материал подготовила Карина Милитонян. Напишите автору. По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Минпечати обвинило Белоруссию в давлении на российские СМИ
Оксфордский ресторан продает самый дорогой салат в мире за тысячу долларов Мировое сообщество поднимается на борьбу со спаммерами Российские космонавты одели на "мальчика Писа" скафандр Активность интернет-вирусов возросла на 20 процентов Белоруссия объяснила российскому МИДу причины депортации собкора НТВ Мечта о собственном ресторане заставила англичанина задержаться в тюрьме на три года В Израиле впервые проводится Кубок по поиску в Интернете Газета "Новые Известия" вновь вышла в свет Пожар в московском офисе Associated Press: частично уничтожен видеоархив агентства Русская служба "Би-би-си": За пост президента Азербайджана поспорят отец и сын Алиевы Немка обнаружила 75000 евро в подержанной стереосистеме Билла Клинтона обвиняют в изнасиловании В секторе Газы атакованы американцы Трагедия в Чикаго: более 10 погибших, десятки раненых Минсвязи предупреждает: домен в зоне .su опасен
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |