 | |
|
Утни Хьюстон |
|
| |
|
|
|
В своем предвыборном ролике Саддам Хусейн использовал песню Уитни Хьюстон "I will always love you" ("Я всегда буду любить тебя"). Когда об этом узнала госпожа Хьюстон, она была шокирована и возмущена.
Никто не давал иракскому правителю права транслировать ее песню, да еще с таким подтекстом: "граждане Ирака всегда будут любить Саддама Хусейна"!
Хьюстон немедленно обратилась в адвокатскую фирму за консультацией, как ей теперь наказать Саддама. Она сказала, что не намерена прощать ему "подобные проделки".
Неприятности преследуют эту певицу. У нее регулярно возникают проблемы с законом, со здоровьем, с мужчинами и с родственниками. Ее турне постоянно отменяются из-за проблем с наркотиками, она постоянно влезает в долги и некрасивые истории.
А недавно ее собственный отец подал на нее в суд, надеясь получить с дочки… сто миллионов долларов. Когда-то он купил долги Уитни, так как она постоянно нарушала условия своих контрактов и задолжала сумму, которую не могла отдать. Также папа Хьюстон взял на себя ее менеджмент.
Теперь Уитни не хочет платить долг даже собственному отцу. Ему пришлось обратиться в суд. А она в ответ делает заявления о том, что готова убить одного из деловых партнеров папы, которого и винит во всех своих несчастьях с деньгами и контрактами.