![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОбществоСМИ обвинили Пугачеву
5:07AM Friday, Nov 1, 2002
"Я считаю, - сказала Пугачева, - что уж лучше во имя жизней невинных людей признать поражение в этой нелепой войне, чем завоевывать такую кровавую победу. С друзьями договориться просто. Надо уметь договариваться с врагами. Мы сами должны сварить ту кашу, которую потом не стыдно будет съесть". Когда примадонну спросили, почему она не переговорит с президентом - дескать, вдруг ее авторитет убедит правительство пойти на уступки террористам, - Пугачева ответила: "Да кто я такая для Путина? Для людей я, может быть, что-то и значу, а для него я обычная певица..." пишет газета Вечерняя Москва.
В разгар событий вокруг "Норд-Оста" в некоторых СМИ проходят сообщения о том, что Руслан Байсаров, зять Аллы Пугачевой, чеченец по национальности возможно имеет отношение к захвату мюзикла.
Как сообщил журналистам губернатор Московской области Борис Громов, в клубе террористы Мовсара Бараева в течение полутора месяцев складировали оружие и взрывчатые вещества.
Однако вчера Руслан Байсаров в интервью Коммерсанту отмел эти подозрения.
- Я к этому клубу не имею никакого отношения,- заявил он.- Так же как и к геям. Я даже не знал, что есть такое заведение. - В СМИ проходила информация, что Алла Пугачева приезжала в момент переговоров с террористами в ДК и даже предоставила спецслужбам детальный план здания...
- Алла Борисовна страшно переживала и, как гражданка России, попыталась помочь заложникам, вытащить людей из беды. Что касается якобы предоставленного ею плана, то это чушь. Пугачева -- актриса, а не директор БТИ.
- Участвовали ли вы в переговорах по освобождению заложников?
- Нет. Ко мне никто с такой просьбой не обращался. А заниматься самодеятельностью я не стал. Мог навредить.
- А вы можете объяснить, почему вас и Аллу Пугачеву связывают с гей-клубом? - До конца я все рассказать не могу. Скажу так: завистники попытались использовать ситуацию с заложниками против нас. Проще говоря, они решили нам в очередной раз насолить.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
За пределами Краснодарского края госпитализировано 56 человек
Число погибших увеличилось до 120 человек Вся планета в минусе Во Вьетнаме в результате крупного пожара погибли 48 человек На химическом заводе в Германии произошли взрывы Теракты-самоубийства в Израиле В Иордании застрелен американский дипломат Женщина была ранена в ''пятую точку'' выстрелом из унитаза В Южной Корее ''потерялись'' 90 спортсменов Мировые СМИ спорят о природе газа, примененного при штурме Интервью с заложниками Когда же появилась жизнь на Земле? Американские эксперты гадают, какой газ был применен при штурме ДК В США задержан сообщник ''вашингтонского снайпера'' Восемь человек погибли в результате очередной вылазки террористов в Индии Минпечати не понравился труп на передовице "Российской газеты"
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |