
По словам певицы Бейонс Ноулз, новый альбом "Destiny Fulfilled", который только что записала ее группа Destiny's Child, может стать последним для девичьего трио.
"Мы уже достигли большего, чем могли даже мечтать, — говорит Бейонс. — И этот альбом стоил нам стольких усилий, столько энергии! Должна признать, что мы не становимся моложе. Все чаще думаем о семьях и детях. Наверное, наш следующий диск выйдет уже очень нескоро, может, через много лет. Если вообще, конечно, выйдет".
Что касается личной жизни, то тут Бейонс предпочитает не торопиться. На вопрос, когда они с рэпером Jay-Z узаконят наконец свои отношения, певица ответила, что не видит никакой причины для спешки. Однако в будущем все же хотела бы создать "настоящую семью" с кучей детей.
@Music