Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Минюст Германии предупредил о возможности террористических атак
11:54AM Saturday, Mar 26, 2016

Минюст Германии предупредил о возможности террористических атак в стране. Глава ведомства предупредил, что "абсолютную безопасность" при демократии гарантировать не может никто, но поддаваться страху нельзя - это и есть цель террористов
В прошлом году страна стала главным прибежищем мигрантов из стран Ближнего Востока, приняв более миллиона беженцев
Министр сообщил, что силы безопасности страны делают все возможное, чтобы предотвратить негативное развитие событий

Минюст Германии предупредил о возможности террористических атак в стране. Глава ведомства предупредил, что "абсолютную безопасность" при демократии гарантировать не может никто, но поддаваться страху нельзя - это и есть цель террористов.

Министр юстиции Хайко Маас в интервью Saarbruecker Zeitung напомнил, что страна уже продолжительное время является потенциальной целью для террористических атак, не стоит исключать возможности такого сценария в ФРГ. В прошлом году страна стала главным прибежищем мигрантов из стран Ближнего Востока, приняв более миллиона беженцев.

Министр сообщил, что силы безопасности страны делают все возможное, чтобы предотвратить негативное развитие событий.

"Германия давно является потенциальной целью для атак. Мы не можем рассчитывать на то, что международный терроризм обойдет Германию стороной. Никто не может гарантировать абсолютную безопасность в демократии", - цитирует Масса РИА "Новости".

Несмотря на серьезную ситуацию, причин для паники нет, заверил он. Чиновник призвал не поддаваться страху, чтобы не дать террористам почувствовать, что они достигли своей цели: "Никакой террорист не может угрожать нашему свободному обществу, только мы сами. Мы не должны позволить себе разрушить наш стиль жизни".

В столице Бельгии Брюсселе 22 марта произошла серия взрывов. Два прогремели в международном аэропорту около 08:00 по местному времени. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции "Мальбек". Погиб 31 человек, еще 300 получили ранения различной степени тяжести. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ДАИШ), запрещенная в РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Западные журналисты назвали Национальную гвардию личной "императорской" армией Путина для контроля над элитой

В Британии вышел последний бумажный номер Independent

При убийстве сотрудника бельгийской АЭС, которую называли целью террористов, похищен его пропуск

Ожесточенные бои за Пальмиру: сирийская армия сняла флаг ИГ с цитадели

Абдеслам отказался говорить со следователями после терактов в Брюсселе

Опознан и задержан третий подозреваемый в причастности к теракту в аэропорту Брюсселя


Концерт Rolling Stones в Гаване собрал до полумиллиона человек

Договоренность о передаче Савченко Украине уже достигнута, заявила Тимошенко

Кубинский кардинал напомнил Обаме о важности истории

Тимошенко объявила о достигнутом соглашении по возвращению Савченко на Украину

Жителя США приговорили к трем годам тюрьмы за планы убить Обаму

Брюссельские смертники еще с ноября находились в американской базе подозреваемых в терроризме

Украина утвердила санкционный "список Савченко-Сенцова", в который попали более 50 россиян

В Ираке в результате подрыва смертника ИГ погибли более 25 человек

Участник терактов в Брюсселе причастен к атаке на парижский клуб "Батаклан"

Сирийское ТВ сообщило об освобождении Пальмиры от боевиков ИГ

В Сирии силами США убит заместитель главаря "Исламского государства"

"Последняя попытка Обамы договориться с Кремлем": мировые СМИ обсуждают итоги переговоров Керри и Путина в Москве

В Брюсселе очередной антитеррористический рейд: полиция "нейтрализовала" человека со взрывчаткой

В Германии задержаны два человека по подозрению в причастности ко взрывам в Брюсселе

Источник: ВВС РФ и Сирии нанесли удар по боевикам ИГ, пытавшимся провезти оружие в Пальмиру



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact