Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Глава Таможенной службы объяснил, почему его зам ездил в химчистку с мигалкой: срочно нужен был темный костюм
9:26AM Tuesday, Aug 30, 2011

Глава Таможенной службы объяснил, почему его зам ездил в химчистку с мигалкой: срочно нужен был темный костюм
Спустя почти три месяца после того, как первого замруководителя Федеральной таможенной службы РФ поймали за поездкой в прачечную на служебном автомобиле, ведомство дало объяснения по поводу инцидента
В официальном ответе говорится, что Владимир Малинин действительно ездил в прачечную с мигалкой: ему срочно был нужен темный костюм, а спецсигнал случайно включил шофер

Спустя почти три месяца после того, как первого замруководителя Федеральной таможенной службы РФ поймали за поездкой в прачечную на служебном автомобиле, ведомство дало объяснения по поводу инцидента. В официальном ответе говорится, что Владимир Малинин действительно ездил в прачечную с мигалкой: ему срочно был нужен темный костюм, а спецсигнал случайно включил шофер.

Копию ответа на запрос блоггера habar777 опубликовал в своем журнале Алексей Навальный. "Объяснительную" подписал лично глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов.

"Сообщаем, что указанный факт имел место, - говорится в документе. - На 1 июня планировалось проведение мероприятия, присутствие на котором в соответствии с протоколом возможно было только в темном костюме. В связи с этим В.М. Малинин был вынужден в срочном порядке лично отправиться в химчистку за костюмом, т.к. должен был представлять ФТС России на указанном мероприятии. Спецсигнал был включен водителем случайно".

Видеоотчет о поездке Малинина в торговый центр "Филион" на западе Москвы с целью заглянуть в химчистку еще 1 июня разместил в своем "Живом журнале" блоггер Kuraev.

"Московское время 11:15, лимузин с включенной "моргалкой" остановился у входа, из него вышел человек, - написал блоггер. - Машина отъехала - маячок все еще включен. Человек спускается на эскалаторе и встает в очередь в химчистку..." В кадре хорошо видно, как мужчина в белой рубашке и галстуке дожидается своей очереди вместе с остальными посетителями торгового центра. "Щас бы маячок, вот досада", - иронизировал блоггер.

В подтверждение своих слов он выложил три видеоролика о походе чиновника в прачечную. По номеру машины легко удалось выяснить, что мужчина в белой рубашке - это Владимир Малилин. Возмущенные блоггеры направили запрос в ФТС с просьбой объяснить странное поведение первого замглавы ведомства.

Если верить регулярно появляющимся в интернете видеороликам с московских дорог, то российские чиновники охотно используют машины с мигалками в быту. На которых записях показано, как на служебных автомобилях они ездят в рестораны, магазины и торговые центры, как используются их для поездок с женами по магазинам или перевозки стройматериалов.

Однажды в служебной машине управделами президента РФ Владимира Кожина даже "увидели" некую VIP-собаку. Затем, однако, пресс-секретарь Управления делами президента заявил, что никакого животного в автомобиле не было. "Подобный вымысел - это совершенная ложь. Никогда в машине управляющего делами не перевозилось "крупное животное, расположившееся на заднем сиденье", – говорилось в официальном комментарии УПД.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Европе родители смогут ограничить скорость на "Фордах" своих детей
  • Йосихико Нода избран на пост премьер-министра Японии
  • В США завершено расследование дела о намеренном заражении сифилисом гватемальцев
  • США не признают законными результаты выборов в Абхазии
  • Кабинет министров Японии ушел в отставку
  • Стросс-Кан посетил штаб-квартиру МВФ в Вашингтоне и извинился перед бывшими подчиненными
  • Американка, "воспитывавшая" приемного ребенка острым соусом, отделалась условным сроком
  • СМИ: члены семьи Муаммара Каддафи выехали из Алжира в другую страну
  • Принц Гарри пройдет курс военной подготовки на двух базах ВВС США
  • Алжир отправит семью Каддафи в другую страну
  • США растратили в Ираке и Афганистане более 30 млрд долларов
  • Горничную Диалло, не одолевшую Стросс-Кана в суде, ждут на работе и по-прежнему начисляют ей зарплату
  • Список погибших в урагане "Айрин" американцев увеличился: 32 человека
  • СМИ: дядя Обамы, нелегал, попался на пьяном вождении
  • Жена Каддафи и трое его детей в Алжире. СМИ: одного из сыновей убили британской ракетой
  • Лукашенко заговорил о диалоге с оппозицией

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Миронов выдал депутата Лебедя: уйдя из единороссов, он вступает в "Справедливую Россию"

Генпрокуратура попыталась отстранить главу группы, расследующей коррупцию в прокуратуре и полиции

Россия заставила американцев изменить план по разблокированным счетам правительства Каддафи

СМИ гадают, кого из министров первым "принесут в жертву" ради думских выборов

"Чудесное" падение вертолета на Кавказе: пассажиры-чиновники отмечают "второй день рождения"

У государства кончились деньги на дорогие операции: детей согласны лечить только за плату


Суд Магадана вынес первый в России обвинительный приговор в сфере игорного бизнеса

Кризис в Приморье: сотни вагонов с грузом для саммита АТЭС простаивают на станциях и мешаются

Путин на трехколесном "Харлее" в компании с Хирургом стал участником очередного байк-фестиваля

"Газпром" придумал новый способ борьбы с айсбергами - поливать их кипятком

Тульские единороссы исключили из рядов экс-губернатора-взяточника Дудку - он требовал "отступные"

Медведев заинтересовался предложением "Правого дела" ограничить численность правящей партии в Госдуме

Роскосмос назвал причину аварии "Прогресса" - неполадки в газогенераторе

После визита Путина из смоленской больницы "исчезли" горшки с цветами и большие зарплаты персонала

В Москве задержан шестой подозреваемый по делу о беспорядках на Манежной площади

Вертолет с чиновниками завалился на бок при посадке в Карачаево-Черкесии: есть пострадавшие

Общественники обвиняют табачную компанию единоросса Ивана Саввиди в пропаганде "детских сигарет"

СМИ: очередное ЧП на Волге устроил пьяный сын депутата - он может избежать наказания

После серии фиаско Россия отложила запуск людей на МКС - сначала отправит в космос два пустых "Союза" на пробу

Космический корабль "Прогресс" после крушения исчез бесследно. Эксперты догадываются, что могло случиться

Президент назначил дату выборов в Госдуму и назвал запрещенный предвыборный прием



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact