Рассел Кроу исполнит одну из ключевых ролей в фильме Аллена Хьюза "Разрушенный город" ("Broken City"), сообщается на сайте Deadline.
Актер сыграет городского мэра, подозревающего свою жену в супружеской измене. Персонаж Кроу нанимает бывшего полицейского, переквалифицировавшегося в частного детектива, чтобы тот следил за супругой. Роль детектива исполнит Марк Уолберг. Он же является продюсером "Разрушенного города".
Сценарий фильма был написан Брайаном Такером. В 2008 году этот сюжет попал в так называемый "черный список" - неформальный перечень лучших сценариев, которые по разным причинам не были запущены в производство.
Бюджет "Разрушенного города" составит 60 миллионов долларов США. Съемки должны начаться в ноябре 2011 года. Режиссер Аллен Хьюз ранее вместе с братом Альбертом работал над фильмами "Из ада" и "Книга Илая". Постановкой "Разрушенного города" Аллен будет заниматься без поддержки со стороны родственника.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Двое фигурантов дела о пожаре в центре Грабаря признали вину
К пятидесятилетию Берлинской стены открылась фотовыставка
Мамонов с Лобаном выпустили фильм, пародирующий тщеславие
Дети Майкла Джексона передали детской больнице картины своего отца
Премия советского художника Аркадия Пластова стала международной
В Маниле закрыли выставку за плакат с Христом и деревянным пенисом
Бэнкси нарисовал карикатуру на жертву прослушки изданиями Мердока
Выборгский фестиваль "Окно в Европу" открылся фильмом Оганесяна "Пять невест"
В Московской биеннале примут участие 80 художников из 33 стран
Древнейшая египетская пирамида под угрозой разрушения - не хватает средств
Против Lady GaGa началось судебное разбирательство по обвинению в плагиате
Шестиминутный порнофильм с Монро не нашел покупателей
Сын Энтони Куинна умер на улице в Малибу
Древнейшая пирамида Египта оказалась под угрозой обрушения
Бэнкси высмеял скандал с прослушкой телефонов
СМИ: Альбера Камю могли убить агенты КГБ
|