Валерий Карпин покинет пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак" вне зависимости от исхода матча с ЦСКА в седьмом туре чемпионата России. По словам Карпина, в любом случае "кардинально ничего не поменяется", и "Спартак" продолжит поиск нового тренера. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Карпин, занимающий также должность генерального директора "Спартака", опроверг информацию о приглашении на пост наставника москвичей бывшего тренера сборной Испании Луиса Арагонеса и Владимира Вайсса, возглавляющего сборную Словакии. По словам Карпина, эти кандидатуры "Спартак" не рассматривает.
Тренер подчеркнул, что после двух побед (в 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" и в чемпионате страны с нальчикским "Спартаком") моральное состояние в команде улучшилось. Карпин отметил, что футболисты "работают на совесть".
Наставник "Спартака" рассказал, что к матчу с ЦСКА восстановился аргентинский защитник Маркос Рохо. Что касается вратаря Андрея Диканя, защитника Николаса Парехи и полузащитника Жано Ананидзе, то они, по словам Карпина, с армейцами сыграют вряд ли. Под вопросом и участие в игре капитана "Спартака" Алекса, который уезжал в Бразилию в связи с преждевременными родами у жены. Карпин сказал, что Алекс может начать матч на скамейке запасных.
Матч ЦСКА - "Спартак" состоится 30 апреля. Армейцы, набравшие в пяти матчах 11 очков, занимают третье место в турнирной таблице премьер-лиги. "Спартак", в активе которого семь очков в шести встречах, занимает 11-е место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
СМИ гадают о преемнике лидера "Аль-Каиды" - на наследство бен Ладена претендуют двое
Бразилия модернизирует бронетранспортеры M113B
Страсбург выписал Грузии счет на 50 тыс. евро за жестокое убийство, участников которого выгораживал Саакашвили
Бывшую "Мисс Россию" поймали на краже в нью-йоркском магазине
В Атлантике нашли контейнер "черного ящика" авиалайнера Air France
Московский девелопер купил торговые центры в Калуге и Ступино
Истребитель МиГ-35 выбыл из тендера ВВС Индии
Путин в Стокгольме: поразил шикарным авто и дал шведам понять, кто будет президентом в 2012 году
Население Китая выросло до 1,34 миллиарда, в городах живут 666 миллионов китайцев
Россия добилась своего: Совбез ООН не смог принять заявление по Сирии
Под бомбами самолетов НАТО погибли 11 ливийских повстанцев
В Алабаме, Арканзасе и Теннесси объявлено чрезвычайное положение в связи с торнадо
Лесной пожар на территории космодрома на мысе Канаверал локализован
"Фатх" и "Хамас" готовы подписать примирительное соглашение 4 мая в Каире
Американские присяжные второй день не могут вынести вердикт по делу российского летчика
Экс-президента Коста-Рики отправили в тюрьму за взятку от Alcatel
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|