Форвард ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Павол Демитра продлит контракт. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. Продолжительность нового соглашения не указывается, однако уточняется, что зарплата словацкого нападающего будет увеличена.
"Локомотив" также ведет переговоры о новом контракте с лучшим бомбардиром Кубка Гагарина Йозефом Вашичеком из Чехии.
36-летний Демитра, ставший лучшим бомбардиром Олимпийских игр в Ванкувере, подписал контракт с "Локомотивом" летом 2010 года. Форвард набрал 60 очков (18 голов и 42 передачи) в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11.
В плей-офф Демитра набрал 21 очко (шесть шайб и 15 передач). В списке лучших бомбардиров Кубка Гагарина словак занимает второе место, уступая только Вашичеку, набравшему 22 очка. Набрать дополнительные баллы за результативность Демитра и Вашичек уже не смогут, потому что "Локомотив" выбыл из плей-офф, уступив в полуфинале подмосковному "Атланту".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создатель "Двойной порции" переименовал город в честь своего нового фильма
Питу Доэрти придется заплатить 30 тыс. евро, чтобы выступить в Германии
Суд вернул союзу Никиты Михалкова право собирать "налог на болванки"
"Писающего мальчика" в Брюсселе 12 апреля оденут в скафандр
Сын Ридли Скотта снимет биографию Джеффа Бакли
Первый автопортрет Уорхола оценили в 30 миллионов долларов
Премию Курехина поделили питерский "Театро ди Капуа" и нижегородская "Провмыза"
Власти Египта насчитали тысячу украденных древностей
Комедия "Бунт ушастых" продолжает лидировать в США и Канаде
Майкл Шеннон станет злодеем в новом "Супермене"
"Неизвестный" снимок обнаженной Элизабет Тейлор оказался подделкой
Гонконгский актер "умер" пять раз за сутки
Гитарист Queen Брайан Мэй готовит с Tangerine Dream композиции о Гагарине и Леонове
Christie's выставит на торги вещи Элизабет Тейлор
Власти Москвы закрыли аварийный театр "Эрмитаж"
Короткометражка студента из Приморья попала на Каннский фестиваль
|