В Москве ликвидирован бордель, все сотрудницы и клиенты которого были гражданами Китая. Об этом 7 апреля сообщается на сайте ГУВД Москвы.
Стихотворная реклама борделя на китайском языке была размещена в китайской газете "Цзетун", распространяемой в Москве. Газете "Комсомольская правда" стало известно содержание стихотворения: "Наслаждение императора - рай мужчины. Новые, новые, новые, всегда новые ощущения.(...) Нежность и эмоции совместимы. Приходите - не пожалеете. Не придете - пожалеете! Люблино". Рядом со стихами были напечатаны телефоны заведения.
По данным КП, первоначально внимание на эту рекламу обратил некий московский китаист. Он обратился в милицию.
Владеющий китайским языком милиционер позвонил по указанному в рекламе телефону и узнал адрес борделя - Ставропольская улица, дом 76. Оперативники отправились в квартиру и обнаружили там десять девушек и двух мужчин. Все они были уроженцами Китая, и услуги бордель оказывал только китайцам. Проститутки получали по 3 тысячи рублей за клиента. 40-50 процентов этой суммы забирали сутенеры (взамен обеспечивавшие девушек едой и жильем). По сведениям Life News, доход сутенеров составлял до 6,5 миллиона рублей в месяц.
Возбуждено уголовное дело по 241-й статье УК РФ ("Организация занятия проституцией"). В ходе расследования выяснилось, что стихи для рекламы писали сами проститутки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мирный план Африканского союза в Бенгази назвали запоздалым
Парфюмерный магнат продаст мэрии Москвы долю в "Гостиничной компании"
Скрудж Макдак стал самым богатым вымышленным персонажем
На пост президента Косово выдвинули женщину-полицейского
Нефтяная война в Ливии: коалиция бомбит месторождения, повстанцы остановили добычу на востоке
Друг Барака Обамы арестован за связь с проститкой
В Мексике обнаружено массовое захоронение наркомафии: 59 трупов
"Гагарин" пристыковался к МКС в автоматическом режиме
На пост президента Косово выдвинули женщину-полицейского
На севере Мексики нашли 40 трупов
Новым президентом Косова с согласия посла США станет женщина-полицейский
The Guardian удостоена звания лучшей газеты года за публикацию материалов WikiLeaks
Клинтон и Фраттини обсудили варианты бегства Каддафи в другую страну
Стрельба в колледже в американской Алабаме: убита женщина, ранены еще две и ребенок
Чехия оставит США без полигона для ПРО
Британские самолеты разбомбили крупнейшее в Ливии нефтяное месторождение
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|