В здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы на 2-м Ботаническом проезде вечером 15 февраля в результате пожара был уничтожен весь архив документов, сообщает "Интерфакс". Часть из сгоревших документов находились в производстве.
В здании размещались Останкинский, Бабушкинский и Алтуфьевский отделы судебных приставов. В настоящее время их работа парализована, отмечает агентство.
Согласно предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в проводке здания. Огонь охватил 300 квадратных метров на втором этаже здания, в ходе тушения частично обрушилась кровля, передает ИТАР-ТАСС.
В момент возгорания в здании находились только охранники, никто из них не пострадал. Ранее служба судебных приставов уже обращала внимание арендодателя на необходимость ремонта изношенной проводки.
Прием граждан из Останкинского, Бабушкинского и Алтуфьевского районов временно организован в аппарате УФССП по Москве по адресу Бутырский вал, дом 5.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Североамериканский прокат возглавил "Неизвестный"
Артисты Театра имени Маяковского потребовали отставки худрука
Второму "Шерлоку Холмсу" Гая Ричи придумали название
Сто килограммов китайских семечек продали за полмиллиона долларов
Гарри Поттер станет фотографом-любителем
Полиция Нью-Дели запретила концерт Брайана Адамса из-за чрезмерного наплыва зрителей
Работа "Гнезда глухаря" приостановлена на 15 суток
Белгород опроверг запрет пьес Гришковца и Вырыпаева
Алек Болдуин получил звезду на Аллее славы в Голливуде
В Каире 150 молодых ученых требовали отставки главного археолога Египта
Картины импрессионистов придется держать в темноте - они тускнеют на свету из-за хрома
В США умер легендарный слепой джазовый пианист Джордж Ширинг (ВИДЕО)
Американский журнал выбрал лучшее описание секса в литературе
Голдберг обиделась на New York Times за забытый "Оскар"
Египетские археологи устроили митинг против Захи Хавасса
"Поцелуй" Климта выбрали самой романтической картиной
|