Аргентинский вратарь Оскар Устари, выступающий за испанский клуб "Хетафе", отыграл матч чемпионата Испании с "Малагой" с переломом челюсти, пишет газета Marca. Матч состоялся в воскресенье, 13 февраля, но о том, насколько серьезную травму получил Устари, стало известно только в понедельник.
Голкипер сломал челюсть в столкновении с нападающим "Малаги" Жулио Баптистой, когда игроки боролись за верховой мяч. Устари получил медицинскую помощь и вернулся в игру. На какой минуте произошло столкновение, не уточняется.
Теперь Устари предстоит восстанавливаться после травмы. Он сможет вернуться на поле примерно через полтора месяца.
Матч "Малага" - "Хетафе" завершился вничью 2:2. После первого тайма "Хетафе" вел со счетом 2:0, но на 80-й и 90-й минутах Жулио Баптиста и Саломон Рондон забили два гола и принесли "Малаге" ничью.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия станет главным участником Лондонской книжной ярмарки
Найдены актеры на роль Джакса и Сони в новой "Смертельной битве"
Новый фильм о Человеке-пауке получил название
Фильм "Ходорковский" на Берлинале прошел при аншлаге. Туши: съемки были как бондиана
В Бельгии похитили старейшего в стране "писающего мальчика"
В Белгороде запретили "безнравственных" Гришковца и Вырыпаева
Фильм о Ходорковском прошел на Берлинале с аншлагом
Древнеримский вестерн возглавил российский прокат
Боно обвинили в поддержке запрещенной песни "Убей бура"
Новый хит Lady Gaga объявили плагиатом известной песни Мадонны
Найдены несколько экспонатов, украденных из Каирского музея
Людмила Гурченко поскользнулась и сломала ногу
На Первом и НТВ шокированы снятием с эфира программ с Волочковой. "ЕР" открещивается (ВИДЕО)
В Белгороде запретили пьесы Гришковца и Вырыпаева
Директор Ярославского театра драмы уволился
Джуди Денч расскажет о химии и жизни
| |
|