Американская горнолыжница Линдси Вонн отказалась от участия в чемпионате мира, проходящем в немецком Гармиш-Партенкирхене. За неделю до начала турнира Вонн во время тренировки получила небольшое сотрясение мозга. По словам спортсменки, в первых заездах чемпионата мира она спускалась "как в тумане", сообщает Associated Press.
Вонн добавила, что ей не удается сохранять концентрацию на протяжении всего заезда. Американка планирует восстановить здоровье и вернуться на трассу, когда будет чувствовать себя готовой на сто процентов.
На чемпионате мира 2011 года Вонн выступила в трех дисциплинах и выиграла серебряную медаль в скоростном спуске. В женском турнире спортсменкам осталось разыграть награды в слаломе и гигантском слаломе.
26-летняя Вонн является олимпийской чемпионкой 2010 года в скоростном спуске, двукратной чемпионкой мира 2009 года и трехкратной обладательницей Кубка мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия станет главным участником Лондонской книжной ярмарки
Фильм "Ходорковский" на Берлинале прошел при аншлаге. Туши: съемки были как бондиана
В Бельгии похитили старейшего в стране "писающего мальчика"
В Белгороде запретили "безнравственных" Гришковца и Вырыпаева
Фильм о Ходорковском прошел на Берлинале с аншлагом
Древнеримский вестерн возглавил российский прокат
Боно обвинили в поддержке запрещенной песни "Убей бура"
Новый хит Lady Gaga объявили плагиатом известной песни Мадонны
Найдены несколько экспонатов, украденных из Каирского музея
Людмила Гурченко поскользнулась и сломала ногу
На Первом и НТВ шокированы снятием с эфира программ с Волочковой. "ЕР" открещивается (ВИДЕО)
В Белгороде запретили пьесы Гришковца и Вырыпаева
Директор Ярославского театра драмы уволился
Джуди Денч расскажет о химии и жизни
В Москве пустят с молотка письмо Наполеона и шпагу Гиммлера
Режиссер рекламных роликов снимет "Крепкий орешек 5"
|