Lancia Grand Voyager. Фото Lancia
Lancia привезет в Женеву большой минивэн
Компания Lancia привезет на мартовское моторшоу в Женеве еще два новых автомобиля это минивэн Grand Voyager и рестайлинговый хэтчбек Delta. Первый из них является перелицованной версией аналогичного автомобиля концерна Chrysler, а второй получил лишь другую решетку радиатора и новый дизельный двигатель.
На европейском рынке минивэн Lancia Grand Voyager будет предлагаться с шестицилиндровым бензиновым двигателем семейства Pentastar объемом 3,6 литра и мощностью 283 лошадиные силы, а также со 163-сильным (360 Нм) дизелем объемом 2,8 литра, который не доступен для американской версии автомобиля. По данным "Лянчи", средний расход топлива дизельного Grand Voyager составит 8,4 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 227 граммов на километр.
Обновленный хэтчбек Delta теперь можно будет заказать со 105-сильным дизелем Multijet объемом 1,6 литра и механической коробкой передач.
Помимо этих двух автомобилей, компания Lancia также представит в Женеве большой седан Thema (перелицованная версия Chrysler 300C), седан и кабриолет Flavia (версия американской модели Chrysler 200) и пятидверный хэтчбек Ypsilon следующего поколения.

 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- Lancia представила свои версии седана и кабриолета Chrysler 200 - Auto.Lenta.Ru, 14.02.2011
- Появилась первая фотография большого седана Lancia - Auto.Lenta.Ru, 14.02.2011
- Марка Lancia показала крошечный пятидверный хэтчбек - Auto.Lenta.Ru, 14.02.2011
- Современная версия Lancia Stratos будет стоить от 400 тысяч евро - Auto.Lenta.Ru, 14.02.2011
Сайты по теме
- Lancia