В Дели трое грабителей решили позвонить в полицию и попросить о помощи после того, как возле ограбленного ими дома собралась толпа местных жителей, сообщает BBC News.
Попытка ограбления была совершена в ночь на среду, 9 февраля, когда хозяин дома Чаранджит Сингх (Charanjeet Singh) был с родственниками на свадьбе. Домой он вернулся около двух часов ночи и увидел, что в его жилище горит свет, а двери заперты изнутри. Обойдя соседей, Сингх собрал толпу людей, которая окружила дом. Находившиеся внутри преступники забеспокоились, что над ними могут учинить самосуд.
Грабители позвонили в полицию, признались в преступлении и попросили забрать их из окруженного дома. Представитель правоохранительных органов Дели отметил, что впервые сталкивается со случаем, когда преступники просят помощи у полиции.
После звонка полицейские прибыли на место событий и вызволили преступников из дома. При себе у них были украденные из дома Сингха ценности на сумму примерно в 220 долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Комиссия ЮНЕСКО проверит качество реконструкции Большого театра
Участники "письма интеллигенции" против Ходорковского продолжают отказываться от своих подписей
Вокалист Iron Maiden лично посадит самолет с группой в Москве
Украина выделила 70 тыс. долларов на лечение за границей Богдана Ступки
"Зеленый шатер", предупреждение ностальгирующим по СССР, может стать последним романом Улицкой
Портрет Пикассо продан на Sotheby's за 40 млн долларов, став самым дорогим лотом
Медведев подписал указ, ликвидирующий Росохранкультуру
Итальянскому дирижеру Риккардо Мути прооперировали лицо в Чикаго
Фамке Янссен сыграет предводительницу ведьм
Пол Верховен задумал новый фильм с участием Холли Берри
Итальянский журнал пообещал приквел "Секса в Большом городе"
Джулия Робертс согласилась сыграть врага Белоснежки
Джеймс Макэвой решил сыграть Элтона Джона
Вандалы разобрали на металлолом Владивостокскую крепость
Картина Пикассо продана за 40 миллионов долларов
Начались съемки британского фильма о Тэтчер, появилось фото Мэрил Стрип в главной роли
| |
|