Болельщики московских футбольных клубов примут участие в турнире по различным видам единоборств, в том числе боям без правил (К1), смешанным единоборствам и боксу. Турнир пройдет 12 февраля во дворце спорта "Сокольники", и в нем примут участие болельщики всех ведущих московских команд, сообщает "Интерфакс".
Как рассказал представитель оргкомитета турнира, эти соревнования проводятся для того, чтобы болельщики проявили себя в различных видах единоборств с участием арбитров и судей, а не "выясняли отношения непонятно где, непонятно с какими последствиями".
"Гвоздем программы" должно стать противостояние болельщиков "Спартака" и "Динамо". Сотрудник оргкомитета отметил, что болельщики будут соревноваться не только в единоборствах, но и в различных силовых видах спорта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Италия пошлет полицию в Тунис
Россия потратила на рекламу в интернете 22 миллиарда рублей за год
Госпрограмма вооружений обошлась без строительства "Мистралей"
Переговоры КНДР с Южной Кореей провалились
Распродажу участков на Рублевке признали законной
Оливия Уайлд рассталась с мужем
ВМС Индии объявили тендер на поставку самолетов-амфибий
В Индии спасли провалившегося в колодец тигра
ВМС Испании получили первый модернизированный истребитель Harrier
В Гонконге от свиного гриппа умерли девять человек
Издатели The Guardian не поверили в версию МИД РФ о высылке своего журналиста
Экс-посол Венгрии в России арестован за махинации с московской недвижимостью
США размещают в Афганистане женские подразделения: для "культурной поддержки"
Барак Обама за год не выкурил ни одной сигареты, похвастала Мишель
В Бразилии вновь взбунтовались заключенные: шесть жертв
Из-за взрыва на египетском газопроводе в Ливане возникли перебои с электроснабжением
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|