Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев не примет участия в товарищеском матче с командой Ирана, который пройдет 9 февраля в Абу-Даби. У Дзагоева выявлена травма коленного сустава. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Сколько времени футболисту потребуется для восстановления, не уточняется.
Дзагоев получил повреждение на сборах своего клуба - московского ЦСКА. Как сообщает сайт издания "Советский спорт", пока неясно, вернется ли Дзагоев на сборы или останется лечиться в Москве.
Ранее главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что если Дзагоев не сможет принять участие в игре с Ираном, никого на замену ему в национальную команду вызывать не будут. Таким образом, в Абу-Даби в составе сборной России отправятся 19 игроков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Змеиного полета" попросил выпустить свой новый фильм без названия
В Берлине из студии выкрали исходник фильма о Ходорковском, который должны были показать на кинофестивале
"Соседка по комнате" возглавила североамериканский кинопрокат
Кевин Спейси взялся развивать театр на Ближнем Востоке
Сценаристы США наградили "Социальную сеть" и "Начало"
Центр "Гараж" переедет в начале 2012 года
Уникальная церковь в Кижах стоит только за счет металлического каркаса
Три театра покажут пьесу Анны Яблонской, погибшей в "Домодедово"
Татьяну Шмыгу похоронят в понедельник на Новодевичьем кладбище
Буйнов вслед за Волочковой отрекся от обвинений в адрес Ходорковского
Умер автор "Интердевочки" и разгневавших ФСБ "Сволочей" Владимир Кунин
Новая сцена Мариинки обойдется бюджету вдвое дороже прежнего проекта - 19 млрд рублей
Бориса Моисеева готовят к выписке, речь восстановилась не полностью
В Московском Доме музыки пройдет фестиваль музыки Баха
Спектакль "Мастерской Петра Фоменко" покажут в интернете
Фильм "Король говорит!" получил одобрение Елизаветы II
| |
|