Защитник миланского футбольного клуба "Интер" Кристиан Киву избежал наказания за удар игрока "Бари" Марко Росси по лицу в матче чемпионата Италии. Игроки "Бари" потребовали от судьи наказать Киву, но, поскольку арбитр не видел удара, защитник не получил даже желтую карточку.
Инцидент произошел при счете 0:0 на 59-й минуте встречи, когда игрок "Интера" Самуэль Это'О исполнял штрафной. Киву ударил Росси кулаком. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.
Как сообщает интернет-издание Goal.com, Киву затруднился объяснить свой поступок. Защитник сказал, что он просит прощения у Росси, а также просит извинить его всех, кто видел запись инцидента с его участием.
На 70-й минуте счет в матче открыл футболист "Интера" Хуссин Хаджа, а еще два гола миланцы забили в компенсированное время. На четвертой добавленной минуте отличился Джампаоло Паццини, а окончательный счет (3:0) на шестой добавленной минуте установил Весли Снейдер.
Благодаря победе над "Бари" миланский клуб поднялся на третье место в чемпионате Италии. На счету "Интера" 41 очко в 22 матчах. У лидирующего "Милана" 48 очков в 23 встречах. У "Наполи", который занимает второе место, 43 очка после 23 игр.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Норвегия ратифицировала договор о морской границе с Россией
ВВС США купили 24 беспилотника Reaper
Сын экс-главы разорившейся корпорации Enron найден мертвым
Внеочередные выборы президента Казахстана пройдут 3 апреля
В Великобритании арестован 65-летний мужчина за подделку подписей Черчилля
Число венесуэльцев, проходящих лечение от холеры, выросло до 239 человек
Новые нападения на журналистов в Египте: корру ABC военные угрожали "отсечь голову"
В Неваде арестован автор двух вооруженных ограблений казино Лас-Вегаса
В Египте арестованы сотрудники международных правозащитных и благотворительных организаций
В промышленной зоне в Анкаре произошел второй взрыв
Глава МИД Польши не исключил для Лукашенко судьбу беглого лидера Туниса
Второй за день мощный взрыв в промышленном районе Анкары: есть погибший и раненые
Масштабные антиправительственные выступления начались в столице Турции
Арабские беспорядки перекинулись на Алжир. Власть идет на уступки, отменяя чрезвычайное положение
Британские ученые достигли очередного успеха в создании "плаща-невидимки"
В Дании осужден сомалиец, собиравшийся зарубить топором автора карикатур на пророка Мухаммеда
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|