У российского биатлониста Павла Закурдаева отлетел ремень на винтовке во время индивидуальной гонки чемпионата мира среди юниоров, проходящего в чешском Нове Место. Это произошло на последнем круге дистанции. Закурдаеву пришлось перекинуть винтовку через плечо и бежать так более километра, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Россиянин отметил, что испытал необычные ощущения, идя по дистанции с винтовкой через плечо. Закурдаев допустил три промаха на четырех огневых рубежах и занял восьмое место. От победителя Павла Гончарова из Белоруссии он отстал более чем на три минуты.
После гонки Закурдаев напомнил, что на чемпионате мира он пропустил спринт и гонку преследования. По словам биатлониста, он доволен, что ему с ходу удалось попасть в восьмерку сильнейших.
Лучшим из российских юношей стал Максим Цветков, с четырьмя промахами занявший пятое место. Александр Логинов показал девятый результат, Александр Мерзляков - 20-й.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Похищенный ЦРУ немец подал в суд на Македонию
Армия США купила 44 ракетные системы HIMARS
Северный Кавказ останется без гостиницы от Армани
ООН уточнила число жертв переворота в Тунисе
Армия США объявит тендер на поставку новых автоматов
12-летние девочки в пижамах угнали машину на севере Германии
PlayStation Move станет совместимым с компьютерами
Бавария возглавила рейтинг немецких земель по числу самоубийств
Принц Саудовской Аравии продал элитный китайский отель
Швейцария заблокировала счета гаитянского диктатора Дювалье
Канадские летающие танкеры устарели для дозаправки истребителей F-35
Минобороны построит в пяти регионах 100 домов для военных
В деле о столкновении поездов в ФРГ появился первый подозреваемый
В перерыве матча КХЛ поженились болельщики
Sega анонсировала новый симулятор автогонок
Белоруссия ответила на санкции Европы и США: они деструктивны и бесперспективны
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|