Голливудская федерация бокса (Hollywood Boxing Federation) предложила миллион долларов США за бой между Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, сообщает RadarOnline. По словам представителя организации Дэймона Фельдмана, доход от поединка можно было бы передать на благотворительность или вложить в антиалкогольную кампанию.
По задумке Фельдмана, девушки могли бы провести три раунда, каждый по 60 секунд. При этом драться они должны в перчатках размером с подушку. После боя актрисы могли бы поделить гонорар поровну и получить по 500 тысяч долларов.
Как 24-летняя Линдсей Лохан и 29-летняя Пэрис Хилтон отреагировали на предложение Голливудской федерации бокса, не сообщается.
Отношения Лохан и Хилтон нельзя назвать теплыми, несмотря на то, что время от времени девушки общаются на светских мероприятиях. Некоторое время назад Лохан обвиняла Хилтон в том, что та взломала ее голосовую почту и начала разыгрывать молодую актрису.
Летом 2010 год Лохан просидела две недели в тюрьме за нарушение испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После освобождения она прошла курс лечение от наркотической и алкогольной зависимостей. Также летом Хилтон была арестована за хранение наркотиков, за что она получила условный срок.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлены самые кассовые фильмы российского проката 2010 года
Сценарист "Черного лебедя" напишет фантастический триллер
Бардему предложили главную роль в экранизации "Темной башни" Кинга
Уилл Феррелл поможет "Офису" пережить уход Стива Карелла
Виго Мортенсену предложили роль в "Белоснежке и егере"
Аукцион старых мастеров Christie's принес 36,6 миллиона долларов
"Прометей" Ридли Скотта обзавелся актером на главную роль
Съемки "Хоббита" отложили из-за язвы Питера Джексона
Мосгорсуд под аплодисменты зала освободил под залог пианиста Рябова, подозреваемого в сексуальном домогательстве к 13-л
Шнур провел нанолекцию и раздал советы подрастающему поколению России и ее главному актеру - президенту (ВИДЕО)
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями
Министром искусства и культурной политики в Ульяновской области стала победитель интернет-конкурса
Основатель R'n'B-группы Black Eyed Peas назначен креативным директором корпорации Intel
Патти Смит напишет детективный роман
Том Стоппард похвалил "Трех сестер" "Современника"
Умер продюсер "Бесконечной истории" и "Имени розы"
|