Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Названы лучшие районы Москвы для проживания с детьми
1:17PM Thursday, Jan 27, 2011
Усадьба Трубецких в Хамовниках. Фото с сайта svadba-nz.ru Эксперты компании Penny Lane Realty составили рейтинг лучших районов Москвы для проживания семей с детьми. Первое место занял район Хамовники.

Как отмечают аналитики, в Хамовниках расположены 23 детских сада и 27 школ. При этом большая часть детской инфраструктуры в районе относится к элитному сегменту - дети получают ресторанное питание, кислородные коктейли, а за дополнительную плату личного охранника и водителя. Средняя стоимость жилья эконом-класса в Хамовниках составляет 162,1 тысячи рублей за квадратный метр, бизнес-класса - 219,6 тысячи рублей. Элитное жилье в среднем стоит 733,3 тысячи рублей за "квадрат".

На втором месте оказался район Крылатское. На его территории насчитывается 16 детских садов и 13 школ. Здесь находится крупнейший в Европе спорткомплекс "Крылатское", в котором дети могут заниматься практически всеми видами спорта. Кроме того, в районе есть и другие объекты спортивной инфраструктуры - гребной канал, стадион технических видов спорта и велотрасса международного уровня. Жилье эконом- и бизнес-классов здесь в среднем стоит 137,4 и 181,2 тысячи рублей соответственно.

Замыкает тройку лидеров район Фили-Давыдково, где расположены 20 детских садов и 18 школ. В частности, здесь находится Ломоносовская школа и ее дошкольное отделение, классический пансион и специализированный учебно-научный центр МГУ. Средняя стоимость жилья эконом-класса в районе составляет 132,8 тысячи рублей. В бизнес сегменте этот показатель находится на уровне 185,6 тысячи рублей.

Район Строгино, где находится 18 дошкольных учреждений и 22 школы, расположился на четвертой позиции. Особо риелторы отмечают благоприятную экологическую ситуацию в районе. Средняя стоимость жилья эконом-класса составляет 132,7 тысячи рублей, бизнес-класса - 171,4 тысячи.

На пятом месте оказался район Раменки. На его территории расположено 18 детских садов и 13 школ. Средняя стоимость жилья эконом-класса в районе оценивается в 145,4 тысячи рублей, бизнес сегмента - в 198,2 тысячи, "элитка" - в 422,8 тысячи.

При составлении рейтинга специалисты компании учитывали пять параметров: насыщенность детскими садами и школами, количество дополнительных образовательных центров для занятий спортом и творчеством, наличие парков и зон отдыха, благоустройство дворов и придомовых территорий, экологическую обстановку.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На 88-м году жизни скончался поэт Николай Доризо
  • Уилл Феррелл поможет "Офису" пережить уход Стива Карелла
  • Виго Мортенсену предложили роль в "Белоснежке и егере"
  • Аукцион старых мастеров Christie's принес 36,6 миллиона долларов
  • "Прометей" Ридли Скотта обзавелся актером на главную роль
  • Съемки "Хоббита" отложили из-за язвы Питера Джексона
  • Мосгорсуд под аплодисменты зала освободил под залог пианиста Рябова, подозреваемого в сексуальном домогательстве к 13-л
  • Шнур провел нанолекцию и раздал советы подрастающему поколению России и ее главному актеру - президенту (ВИДЕО)
  • Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями
  • Министром искусства и культурной политики в Ульяновской области стала победитель интернет-конкурса
  • Основатель R'n'B-группы Black Eyed Peas назначен креативным директором корпорации Intel
  • Патти Смит напишет детективный роман
  • Том Стоппард похвалил "Трех сестер" "Современника"
  • Умер продюсер "Бесконечной истории" и "Имени розы"
  • К 200-летию Вагнера выпустят новую запись его опер
  • Джон Траволта сыграет главу клана Гамбино

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

Американцы передали Германии задержанного в Афганистане гражданина ФРГ

В Германии выявлен британский шпион

На новой консоли Sony выйдут Call of Duty и Uncharted

Оззи Осборн снялся в рекламе вместе с малолетним поп-певцом

Последний телохранитель Гитлера перестал отвечать на письма поклонников

Объем строительства офисов в Москве упал на 60 процентов


В тбилисской гостинице убит гражданин Франции

В коммерческую недвижимость Москвы вложили 3,5 миллиарда долларов

Немецкая свинина с диоксином признана безвредной

Sony анонсировала новую консоль

Матвиенко попросила лишить Петербург исторического статуса

Петербург продал "Дом Достоевского"

День памяти Холокоста в Германии впервые посвятят цыганам

Грузинские беженцы предпочли родине Германию

Sony выпустит демо-версию Killzone 3

Только 46 процентов немцев верят в капитализм

Новостройки Москвы за год подорожали на 11 процентов

Водку Berloga оштрафовали за схожесть с Beluga

Британка арендовала старинное поместье за 50 фунтов в неделю

Капитан мятежного парусника бундесвера признал оскорбление курсантов

В интернете выложат информацию о московских управдомах



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact