Матч третьего этапа хоккейного Евротура между сборными России и Финляндии перенесен из Стокгольма в подмосковные Мытищи, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Эта игра станет вынесенным матчем Шведских хоккейных игр и состоится 10 февраля на "Арене Мытищи", где проводит свои домашние встречи клуб КХЛ "Атлант".
Матч Россия - Финляндия начнется в 20:00 по московскому времени. Во время игры в фойе стадиона будет выставлен Кубок чемпионов мира, выигранный 5 января молодежной сборной России на первенстве планеты в США.
Пять остальных матчей Шведских игр пройдут в Стокгольме. 10 февраля чехи сыграют со шведами, 12 февраля финны сыграют со чехами, а шведы - с россиянами, 13 февраля россияне сыграют с чехами, а шведы - с финнами.
После двух этапов Евротура (Кубка Карьялы и Кубка Первого канала) сборная России занимает первое место в общем зачете. У россиян 15 очков, у шведов - девять, у финнов - семь, у чехов - пять.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британский "Король говорит" неожиданно рванул вперед в североамериканском прокате
Фильм "Бессмертные" обзавелся датой выхода
В новом году в Казани снесли три памятника архитектуры
Представители Александра Розенбаума опровергают информацию о госпитализации артиста
"Путешествия Гулливера" возглавили российский прокат, а мультфильм о трех богатырях стал лидером каникул
Очередной, 23-й фильм бондианы выйдет 9 ноября 2012 года
Майкл Джексон - "жертва убийства", считает патологоанатом. Врач отдан под суд
Французский режиссер сделал из GTA IV фильм
"История игрушек 3" стала фильмом года по версии Rotten Tomatoes
Во Флориде открылся крупнейший музей Сальвадора Дали
Простреленный Хоппером портрет Мао Цзэдуна продали с аукциона
MGM назначила даты начала съемок и премьеры нового фильма о Бонде
Российская картина выиграла главный приз фестиваля "Кюстендорф"
"Путешествия Гулливера" возглавили российский прокат
Жена Шварценеггера заставила снять с эфира сериал о клане Кеннеди
Израильский театр разделил зрителей на два враждующих клана
| |
|