В центре чувашской столицы Чебоксар вечером 9 января произошла массовая драка. Милиция задержала шестерых ее участников, они доставлены в городское УВД. Четверо пострадавших с различными повреждениями госпитализированы, сообщает МВД республики.
Причиной драки, как установили в правоохранительных органах, стал словесный конфликт между группой молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. Все задержанные являются местными жителями.
Как передает РИА Новости, драка произошла у чебоксарского "Макдоналдса", и разнимать ее приехали милиционеры во главе с замминистра внутренних дел Чувашии Андреем Тимофеевым.
По словам очевидцев, в ходе драки было применено травматическое оружие, и одному из ее участников выстрелили в лицо с близкого расстояния. В дежурной службе милиции подтвердили факт стрельбы.
Между тем в пресс-службе чебоксарского УВД газете "Комсомольская правда" опровергли информацию о стрельбе. Там заявили, что характер полученных пострадавшими травм не характерен для огнестрельного оружия. В милиции уточнили, что драка произошла на бытовой почве, а ее участники были пьяны.
Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пользователям Сети показали нового Человека-паука
Режиссер "Олдбоя" снял фильм на iPhone
Градозащитники остановили снос "Литературного дома" на Невском проспекте
"Железная хватка" завоевала лидерство в кинопрокате США
Лариса Удовиченко госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ссадинами
Де Ниро возглавит жюри 64-го Каннского кинофестиваля
Врачи рассказали о состоянии Ларисы Удовиченко
Американское общество кинокритиков определилось с фильмом года
Написанную в память о Ван Гоге картину Гогена оценили в 10 миллионов фунтов
Эминем сыграет главную роль в триллере
Конкурс People's Choice Awards выявил "народных артистов" США (СПИСОК)
Американский суд отказался признать плагиатом книги о Гарри Поттере
Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года
Охранник Джексона рассказал, как после гибели певца "зачистил" место его смерти
Роберт Паттинсон сыграет миллиардера в новом фильме Кроненберга
Роберт де Ниро возглавит жюри Каннского кинофестиваля
|