Как минимум 29 человек погибли и не менее 40 получили ранения в результате теракта, произошедшего утром в субботу, 25 декабря, на северо-западе Пакистана, сообщает Agence France-Presse.
Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в пункте раздачи продовольствия в городе Кхар (Khar) центре пакистанской провинции Баджаур (Bajaur), расположенной около границы с Афганистаном.
Представители местной больницы, куда доставили раненых в результате взрыва, сообщили, что несколько пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, и не исключили того, что число жертв теракта может возрасти.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Собянин утвердил стандарты стоимости ЖКУ на 2011 год
Янукович объяснил, почему Украина не вступит в Таможенный союз
"Русская шпионка" Затуливетер собирается бороться за право остаться в Великобритании
Милиция задержала оппозиционеров, пришедших поддержать арестованных в Минске соратников
Spiegel: За европейским духом Рождества скрываются страдания грузинских бедняков
Конституционный суд утвердил итоги парламентских выборов в Молдавии
Нидерланды направляют корабль в охваченный беспорядками Кот-д'Ивуар для эвакуации граждан ЕС
Украинский учитель физики придумал новый календарь - на родине ему прочат Нобелевскую премию
У арестованных в Минске оппозиционера Санникова и его жены забирают ребенка
Парламент Украины не обсуждая принял бюджет-2011, а там на оборонку - "ноль гривен"
ХДС Рейнланд-Пфальца оштрафовали на 1,2 миллиона евро
Саакашвили увидел в московских беспорядках продолжение осетинской войны
На Украине одного за другим задерживают членов команды Тимошенко
Размах действий российской разведки всерьез нервирует Запад, отмечают СМИ, вспоминая самые громкие скандалы
ЦИК Белоруссии официально объявил о победе на выборах президента Лукашенко
Британская газета на Рождество "порадовала" читателей редкими ФОТО нацистов, справлявших этот праздник в 1941 году
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|