В австралийском населенном пункте Трандл будут сдавать дома за один доллар в неделю, сообщает Breitbart.
Поселение находится в Новом Южном Уэльсе в 215 километрах от Сиднея. Хотя этот штат является самым населенным регионом Австралии, в Трандле проживает менее 400 человек. Несколько лет подряд численность населения городка продолжала снижаться. Это было связано с тем, что годы выдавались засушливыми и неурожайными.
В Трандле имеются шесть незанятых домов, которые и будут сдаваться в аренду. Предполагается, что минимальная арендная плата может привлечь в провинцию жителей крупных городов, в которых стоимость жилья во много раз выше.
"В нашем городке царит особый деревенский дух, ощущение маленького сообщества. Все знают друг друга и здороваются, когда встречаются на улице. Жильцы Трандла крайне дружелюбны", - заявила учительница местной школы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Израиль отложит развертывание "Железного купола"
В Греции запретили всю международную почту
В рекламе Lipton показали чаепитие в невесомости
Противникам "Штутгарта-21" напомнили об их нацистском прошлом
Лукашенко согласился провести честные выборы в обмен на три миллиарда евро от ЕС
В Кутаиси тайком убрали памятник Сталину, но тут же пообещали вернуть
NASA отправит робота-гуманоида на Луну "всего через 1000 дней"
"Налоговым" делом "МИЭЛЬ" заинтересовалось МВД
Объем поглощения офисов в Москве вырос на четверть
ВМС Греции приняли на вооружение немецкую подлодку
Голос Моргана Фримена незаконно использовали в политической рекламе
Румыния приостановила учебные полеты МиГ-21
В Москве существенно снизился объем сделок с дорогим жильем
Минобороны решилось на покупку российских беспилотников
Калифорния нашла замену Шварценеггеру и отказалась от легальной марихуаны
Лондон и Париж создали новый военный союз - "Антанту без Москвы"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|