Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Дымовский поставил Медведеву ультиматум - разобраться с Путиным до 12 ноября или стать "Леопольдом"
2:29AM Tuesday, Apr 13, 2010

Экс-милиционер Алексей Дымовский записал новое видеообращение к президенту Дмитрию Медведеву, заявив, что обращается к нему в последний раз
В отношении Путина экс-милиционер советует поднять 117 томов уголовных дел, "вспомнить Курск, теракты в метро, Беслан, "Норд-Ост". По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной
Также бывший милиционер призвал Медведева "спуститься на землю", приехать в деревню, чтобы посмотреть как живут простые русские люди

Экс-милиционер Алексей Дымовский записал новое видеообращение. Но не к премьеру Владимиру Путину, как это было раньше, а к президенту Дмитрию Медведеву, заявив, что обращается к нему в последний раз. По его словам, прошло уже пять месяцев с момента появления его первого видеоролика, однако до сих пор Медведев никак не отреагировал. Новая запись отличается, во-первых, политическими требованиями, во-вторых, озлобленным, если не хамским тоном по отношению к высшей власти.

"Хватит прыгать по заграницам", - говорит Дымовский Медведеву. "У вас есть Россия, разберитесь сначала здесь, – советует он. – Я понимаю, Путин там, Зорькин, Драгунцев, или как там начальника УСБ, Нургалиев – ладно, хрен с ними. Я понимаю, что у них задача поставлена уничтожить Россию. Они только борются сейчас за деньги, острова покупают в Тихом океане. Но Вы-то все-таки еще президент. По-простому говорю, как мужику, у Вас есть совесть, честь мужицкая?".

Дымовский заявил, что Путин, Нургалиев, Зорькин и Кудрин "вытирают ноги о русский народ, борются за деньги, покупают острова в Тихом океане". По словам экс-милиционера, "быдло сидит в Кремле" и его нужно "загнать под ноготь". В отношении Путина экс-милиционер советует поднять 117 томов уголовных дел, "вспомнить Курск, теракты в метро, Беслан, "Норд-Ост". По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.

Он предложил правительству во главе с Путиным подать в отставку "пока это не привело к более серьезным последствиям – русские долго запрягают, но быстро потом поскачут".

Дымовский дал власти срок до 12 ноября 2010 года чтобы "навести порядок", покончить с "беспределом" и "геноцидом русского народа": "Я думаю, к ноябрю, таких роликов станет тысячи. И тогда я просто попрошу людей прийти на Красную площадь. Эта ситуация вам напомнит мультик про Леопольда. Только вместо мышей будет кричать народ России. А вместо "выходи, Леопольд", будут кричать "президент". Задумайтесь об этом".

Также бывший милиционер призвал Медведева "спуститься на землю", приехать в деревню, чтобы посмотреть как живут простые русские люди. "У меня такое ощущение, что Вы живете на Рублевке и выходите посмотреть, как живет Россия, на Рублевку. Так, может, Вы вспомните, что мы-то еще есть. Нас еще 140 миллионов. Мы же тоже хотим жить, кушать хотим, хотим, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы нам никто не угрожал. Мы же люди", – заявил Дымовский.

Напомним, бывший милиционер Алексей Дымовский стал известен после размещения в интернете разоблачительного видеообращения, которое спровоцировало волну аналогичных выступлений милиционеров по всей стране. Вскоре после этого он был уволен, а впоследствии арестован по обвинению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.

Однако в апреле 2010 года уголовное дело в отношении Дымовского прекращено "в связи с истечением сроков давности уголовного преследования".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Авторы сюжета о нападении НАТО на Белоруссию уволились из липецкой телекомпании
  • Дымовский опубликовал два ролика за день
  • Первый запуск с космодрома "Восточный" состоится в 2015 году
  • Суд закрыл камеры хранения Курского вокзала
  • Медведев назвал условия выхода России из договора СНВ-3
  • Дело о нападении на Людмилу Алексееву передано в суд
  • Большинство россиян предпочли бы порядок демократии
  • В милиции исключили злой умысел в инциденте с "Сапсаном"
  • В ГУВД опровергли отставку начальника милиции ЦАО
  • Дмитрий Медведев отчитался о доходах
  • Опознаны тела 24 жертв катастрофы Ту-154
  • Премьер-министр Польши возложил цветы к месту крушения Ту-154
  • В "Шереметьево" прилетели родные погибших в катастрофе Ту-154
  • Путин прибыл к месту крушения самолета президента Польши
  • На Камчатке пропал вертолет Ми-8 с туристами
  • Глава УВД ЦАО Москвы отправлен в отставку

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Два взрыва в Чечне: трое военнослужащих погибли, один ранен

Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе под Смоленском

Тело пропавшей в Приморье семилетней девочки найдено в реке

В Дагестане убиты двое боевиков, погибли трое военнослужащих

В Москве на детской площадке обнаружили бомбу

Под Пензой дети отравились хлором, плавая в бассейне


Дело хулигана, ударившего 82-летнюю правозащитницу Людмилу Алексееву, направлено в суд

Мосгорсуд освободил банкира Сокальского, приговоренного к семи годам за мошенничество. Его спас новый закон Медведева

Медведев пообещал коллегам судьи Чувашова, что его убийцы будут наказаны

Редакция The New Times ждет у себя обысков: суд разрешил милиции делать выемку документов

Записи переговоров экипажа самолета Леха Качиньского появились в интернете: пилоты разговаривают по-русски

Госдума предлагает назначать охрану судьям, ведущим наиболее резонансные дела

Интервью Медведева американскому ТВ: он "пожалел" 17-летнюю смертницу и защитил Иран от неразумных санкций

По обручальному кольцу опознали тело Марии Качиньской - супруги президента Польши

За нападение на воинскую часть в Ленобласти и избиение комбата задержаны 18 дагестанцев

Черные ящики разбившегося под Смоленском Ту-154 уцелели и позволят разобраться в причинах катастрофы

Ходорковский нашел у следователей ошибок на 70 млрд рублей и напомнил про "зеленых человечков"

Пообщавшись с МКС, Медведев предложил созвать саммит космических держав

Обвиняемый в убийстве адвоката Маркелова предложил сообщнице пожениться

СМИ: Лавров договорился с Украиной о передаче Москве задержанного шпиона ФСБ

Большинство россиян винит в московских терактах спецслужбы, показал опрос



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact