![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
ОбществоОрбакайте пригласила Преснякова
11:29AM Wednesday, May 28, 2003
Кристина обрадовалась идее мамы и пригласила 50 человек на Истру. Именинница встречала гостей в американской военной форме. Все приглашенные по достоинству оценили наряд Кристины и постоянно делали ей комплименты.
Вся семья Кристины, за исключением старшего сына Никиты (он находится в Лондоне), была в сборе. Более того, Кристина впервые за несколько лет пригласила и своего бывшего супруга Владимира Преснякова. Как удалось выяснить газете "Жизнь", нынешний муж певицы Руслан Байсаров не возражал.
Гости танцевали, пели, веселились. А когда праздник был в самом разгаре, слегка захмелевшая Алла Борисовна спела в честь дочери несколько песен.
Как мы уже писали, на дне рождения Кристины, ее младший сын – пятилетний Дени Байсаров - держался молодцом, хотя недавно сильно повредил ногу.
Дени, играя со сверстниками в детском саду, неудачно упал. Он не плакса, поэтому, когда он, попытавшись наступить на левую ногу, закричал от боли, а из глаз у него брызнули слезы, воспитатели перепугались не на шутку. Тут же вызвали "скорую помощь". Травма оказалась серьезной.
На "скорой" в сопровождении воспитательницы ребенка отвезли в хирургическое отделение Морозовской больницы. Врачи, осмотрев травмированную ногу, пришли к выводу, что у мальчика не перелом, и не вывих, а просто очень сильное растяжение связок.
Внуку Пугачевой назначили ванночки с морской солью и массаж. Доктора заверили пациента, что если он будет выполнять рекомендации и "немножко побережет ножку", то уже через неделю будет "прыгать и скакать".
Кристина очень переживала за сына. Сейчас Дени уже идет на поправку. И со дня на день вновь пойдет в детский сад. По данным Dni.ru
Другие новости по теме
На "Аль-Джазире" назначили нового директора
Американская мусульманка судится с Флоридой за право "не открывать личико" Вакцина от SARS готова для испытаний на животных Белорусские газеты поплатились за Саддама и русскую красавицу Водителя "скорой" накажут за слишком быструю доставку донорской печени Насмотревшись кино, американцы перепутали соотечественницу с Господом Каждый пятый землянин - метис Сирия усомнилась в существовании ''Аль-Кайеды'' Студенты построили автобус на масле Под угрозой исчезновения 6 тысяч языков В Новой Зеландии уничтожена самая большая в мире популяция крыс В Женеве пытались взорвать охранников саммита G8 в Эвиане В Ираке арестован зять Саддама Хусейна На выборах в парламент Армении победила правящая Республиканская партия Китайцы начали записывать домены иероглифами Гарри Поттер стал самым продаваемым товаром в Интернете
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |