Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество

Общество

Интересные новости. Выпуск семнадцатый
1:01PM Monday, May 19, 2003
  
Власти Сан-Франциско, самого продвинутого города в мире, решили вспомнить старый дедовский способ борьбы с лесными пожарами. Возле международного аэропорта Сан-Франциско есть территории, где невозможно скосить траву – из-за шума от постоянно взлетающих самолетов люди там работать не могут.

Однако и оставить ее зеленеть тоже нельзя, на ярком солнце она высыхает и может легко начаться пожар. Чтобы как-то справиться с этой ситуацией городские власти закупили целое стадо козлов, которые, как предполагается, съедят всю траву, и тем самым риск пожаров будет сведен к минимуму.

  • Рикки Мартин признался, что последнее время он очень много работает над собой: вечерами он сидит перед зеркалом и разговаривает сам с собой, пытается разобраться в чувствах, пережитых за прошедший день. Для более точно определения эмоций у него есть специальный список из 300 чувств, с которым он ежедневно сверяется. За последние два года у него было столько концертов, вечеринок и гастролей, что совершенно не было времени побыть наедине с собой, теперь певец понял, что ему необходимо разобраться в себе и понять, кто же он на самом деле.

  • 15 мая завершился интернет-конкурс на звание идеальной женщины-политика, который проводил сайт TOPpolitica.ru. На первом месте - Валерия Новодворская (Демократический союз России), за нее проголосовали 2205 человек. На втором - "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ("партия ЖИЗНИ"), у нее 1834 голоса. На 3-м и 4-м местах - Ирина Хакамада (СПС) и Алина Кабаева (Единая Россия), набравшие, соответственно, 1657 и 1471 голос. А вот женщины-политики, которые не набрали даже сотни голосов - Светлана Горячева (108), Сажи Умалатова (86), Александра Буратаева (71), Екатерина Лахова (48).

    А ТАК ЖЕ...

  • Сегодня и каждый день на страницах нашего издания - текстовый сериал "Владимир Владимирович™"...

    Однажды в Мраморном зале четырнадцатого корпуса Кремля Владимир Владимирович™ Путин оглашал свое ежегодное послание в Федеральному собранию. Он делал это уже в четвертый раз и в четвертый раз очень скучал, глядя на сливающиеся в одну черно-серую массу лица тысячи слушающих его чиновников.

    "Интересно, а если сюда ворвется какой-нибудь Мовсар Бараев?" - неожиданно подумал Владимир Владимирович™, - "То-то была бы веселуха".

    - За десятилетие мы должны как минимум удвоить валовый внутренний продукт страны, - читал Владимир Владимирович™ написанные умными людьми слова, - Это системная и масштабная задача.

    Владимир Владимирович™ прервался и быстрым уверенным взглядом обвел зал.

    "Интересно, что Людмила закажет сегодня на ужин?" - подумал он.

    - Убежден, - веско сказал Владимир Владимирович™, - Что в России уже есть все условия для постановки и реализации подобных задач.

    Неожиданно Владимир Владимирович™ почувствовал камушек в удобной туфле, надетой на левую ногу.

    "Вот еще…" - подумал Владимир Владимирович, - "И как он туда попал, интересно?..."

    - Скажу прямо - стране нужен рубль, свободно обращающийся на международных рынках, - читал Владимир Владимирович™, пытаясь незаметно вытрясти камушек из туфли, - Нужна крепкая и надежная связь с мировой экономической системой.

    "Что тут написано?" - думал Владимир Владимирович™, перелистывая страницу, - "А стоять как неудобно… Все сидят, один я как дурак стою тут, выкаблучиваюсь…"

    - Россия, ставшая полноправным членом восьмерки самых развитых государств, эту задачу решить просто обязана, - читал Владимир Владимирович™, вертя ступней левой ноги, но так, чтобы зрители и журналисты не заметили ничего подозрительного.

    "Интересно, а вот если балерина на гвоздь наступит?" - подумал вдруг Владимир Владимирович™, - "Это ж какой выйдет конфуз… Хорошо, что я не пошел в балет…"

    В зале потихоньку засыпали люди.

    Подробнее на сайте Владимира Владимировича™ - vladimir.vladimirovich.ru

  • По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Возобновляется работа КПП на границе РФ с Китаем
      • Генеральный директор ТВС стал менеджером ВГТРК
      • Космических роботов будут делать по примеру гекконов
      • В США создан прецедент: убийство разрешено, если ты в "Матрице"
      • Киселев решил полюбовно договориться с МНВК
      • Английских хулиганов исправляют "розовой угрозой"
      • Глухая американка пошла по стопам Бетховена
      • Итальянская мафия собирается победить на выборах с помощью видеотелефонов
      • За научную работу по психологии американским студентам грозит тюремный срок
      • Американский подросток накормил аллигатора соседским котом
      • The Walt Disney Co. выпустит на рынок самоуничтожающиеся DVD-диски
      • Представитель Ватикана подтвердил, что понтифик страдает от болезни Паркинсона
      • Референдум в Словакии состоялся
      • "Мисс Венесуэла" не поедет на конкурс "Мисс Вселенная-2003", ей не хватило долларов
      • Словаки не заметили референдума о вступлении в ЕС
      • Интернет-продажи в США составляют треть бюджета России

        Далее » »   Digest | Архив »    
    Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
     
    Читайте также:

    Канн: фавориты не будут победителями?

    ЧП: Петкун в реанимации

    Ирина Алферова рассказала об Абдулове

    У Анастасии Мельниковой сердечный приступ

    Домогарова бросила жена

    Диане Гурцкой стало плохо


    Канны. Первые награды и признания

    Огненное шоу. Зрителей не пустили

    Москва становится шоу - столицей

    Венесуэла: красота побеждена кризисом

    Си Си Кетч попала в больницу

    Кармадон: водолаз принес находку

    За Даной Борисовой охотился маньяк

    Интересные новости. Выпуск шестнадцатый

    Сенсация: кровавая история в "Останкино"

    Юрский стал жертвой мошенников

    Кармадон: родные не сдаются

    Евгений Матвеев госпитализирован

    Кэтрин-Зета Джонс не бросит Дугласа

    56-ой кинофестиваль открывается в Канне

    Интересные новости. Выпуск пятнадцатый



    Рассылки:
      Новости-почтой
      TV-Программа
      Гороскопы
      Job Offers
      Концерты
      Coupons
      Discounts
      Иммиграция
      Business News
      Анекдоты
    Многое другое...

    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact