![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() | |
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
ОбществоИнтересные новости. Выпуск девятый
2:11PM Wednesday, Apr 30, 2003
Так что если кто-нибудь захочет их примерить, то придется иметь дело с вооруженными охранниками. Судя по цене предлагаемой пары, эти туфли существуют в единственном экземпляре, а значит и размере, - в каком, правда, неизвестно.
А ТАК ЖЕ...
Однажды Владимир Владимирович™ Путин приехал к себе на работу, в Кремль. На входе охранник молча выдал Владимиру Владимировичу™ небольшой полиэтиленовый пакетик с чем-то белым. - Слышь, брателло, - спросил Владимир Владимирович™ у охранника, - Чё это такое? - Ватно-марлевая повязка, - строго отверил охранник и отдал честь. - А зачем она мне? - удивился Владимир Владимирович™. - А... атипичная... как ее... пневмония! - отрапортовал охранник, - Приказано всем ходить в повязках. - А ты почему тогда без повязки? - спросил Владимир Владимирович™, сделав хитрые глаза. - Нам не положено, - радостно ответил охранник. - Это почему еще? - удивиленно спросил Владимир Владимирович™. - Служба такая! - гаркнул охранник и вытянулся струной. Владимир Владимирович™ открыл пакетик, развернул повязку, надел ее, похлопал охранника по плечу и пошел, мурлыкая себе под нос: "Наша служба и опасна и трудна… и на первый взгляд как будто не видна…" Из-под повязки голос его звучал как из бочки.
Подробнее на сайте Владимира Владимировича™ - vladimir.vladimirovich.ru
Выпуск подготовлен по материалам AFP, Ananova, Reuters, BBC, Владимир Владимирович™ По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Большинство британцев не знает, как сварить яйцо "всмятку"
Гамлетт из Маунт-Стерлинга запретит ложь в принципе Избирком Норильска назвал дату повторных выборов мэра города Кадровая революция на НТВ: Миткову лишили власти Американцы вернули на улицы Багдада проституток Российские проводники перепутали "атипичную пневмонию" с сахарным диабетом В Вирджинии спамерам грозит срок с конфискацией Chrysler изобрел водородный автомобиль на мыльном порошке Саддам Хусейн взорвет себя при аресте Подготовка к первому полету в космос после катастрофы Columbia Саддама не узнает родная мама Сын Оззи Осборна попытается избавиться от наркотической зависимости Норильск остается без мэра до осени Apple Computer произвела революцию в сетевом музыкальном обмене Американец спас от пожара четырех детей и оказался в тюрьме Российские медики не нашли у японского туриста "атипичной пневмонии"
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |