|
Убитый студент. Фото с сайта fontanka.ru
|
Петербургские милиционеры нашли видеозапись убийц индийского студента Кумара Сингха, зарезанного накануне в Центральном административном районе города на улице Кирилловской, у дома 14, сообщает Fontanka.Ru.
Нескольких молодых людей, которые, по предварительной информации, причастны к нападению на индийского студента, зафиксировала камера видеонаблюдения, находящаяся на одном из офисных зданий.
В настоящее время видеозапись приобщена к материалам дела.
Из-за того, что нападение произошло в темное время суток, стопроцентно идентифицировать черты и приметы нападавших пока не представляется возможным, однако специалисты работают над улучшением качества изображения.
Напомним, что индийский студент шестого курса медицинской академии имени Мечникова Кумар Сингх был убит в воскресенье вечером.
Прокуратура Центрального района по факту убийства возбудила уголовное дело по части 2-й статьи 105-й УК РФ. Ведется следствие.