Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Крольчатина в Рождество - дурной тон
2002-12-19 03:04:19
Католическая церковь Нидерландов поссорилась с голландская организацией защитников прав животных. Борцы за права кисок и собачек сотворили к Рождеству плакат, на котором изображена Дева Мария с истекающим кровью кроликом в рукам и печальным выражением лица.
Дело в том, что в Голландии принято готовить рождественский обед из кролика, и этот факт сильно расстраивает активистов общества защиты прав животных. И для того, чтобы отучить жителей страны от крольчатины, эти господа придумали воздействовать на мозг обывателя с помощью хорошо известной и как нельзя более актуальной Девы Марии. Вместо младенца Христа в ее руках покоится прелестный раненый кролик, который истекает кровью, чтобы потом стать обедом какого-нибудь любителя белковой пищи. Плакат снабжен слоганом: «Счастливого Рождества! Не будьте дикими!». По словам представителей организации, они хотят, чтобы потребители были в курсе относительно методов умерщвления животных на фермах.

Этот постер вызвал бурю негатива со стороны Католической церкви Нидерландов, которая подала на любителей фауны в суд за богохульство. По словам представителей церкви, они находятся в состоянии шока и испытывают праведный гнев, сообщает rbc.ru .

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • В Бристоле завелся пингвин-альбинос
  • Крокодилы предпочитают спариваться в грозу
  • Британец спасся от смерти, укусив крокодила
  • Искусственная сетчатка помогла собакам
  • Мексика переживает нашествие ''монархов''
  • Мозговая ишемия: крыса без головы
  • Лучшая защита от грабителей
  • Кошка обесточила город
  • По норвежским лесам бродят пьяные лоси
  • Мышечеловек - это этично?
  • Мухи едят пауков???
  • Козел - это звучит гордо!
  • Ранние приматы ходили на руках
  • Панд заставят размножаться с помощью компьютера
  • Летучие мыши начали убивать англичан
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact