Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Происшествия «Back
Сын казненной палестинки признался, что предал мать
2002-08-26 22:25:14
Сын палестинки, тело которой было найдено в воскресенье 25 мая в Туль-Кареме, признался, что он что он не выдержал пыток и оклеветал мать. Его слова стали ей "приговором".
Накануне, палестинские источники сообщили, что 35-летняя Ихлас Хули приговорена боевиками к смерти за сотрудничество с израильскими спецслужбами.

17-летний Бахир Хули сообщил, что боевики в течение часа били его электрическими проводами, пока подросток не придумал историю о причастности его матери к израильской разведке. Мальчик сказал, что мать завербовала его, чтобы помочь ей в сборе разведанных. Так же, в качестве подробностей, он сказал, что это он выдал израильской разведке местонахождение одного из палестинских лидеров Зиада Дааса, убитого 7 августа.

Один из членов "Бригадами мучеников Аль-Аксы", пожелавший остаться неизвестным, в интервью журналистам сказал, что женщина была схвачена в ее доме в прошлую пятницу. В пустынном месте недалеко от города ее пытали и ее признание сняли на видео. После чего "предательница была казнена в назидание другим".

Ихлас Хули была вдовой, матерью семерых детей. Старшая дочь Найла Хули, плакала, говоря о матери с журналистами. "Я никогда не думала, что увижу свою мать в таком виде… Кто же теперь будет заботиться о моих братьях и сестрах?" – спрашивала она.

" Я знаю, что эта женщина имела детей, но мы не имели другого выхода. С предателями надо поступать только так. Мы оставили в живых ее старшего сына, чтобы он позаботился об остальных детях", - сказал боевик.

На фото: Ихлас Хули признается перед объективом видеокамеры в "предательстве", через несколько минут ее зверски убили.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Индонезийская деревня погребена под оползнем
  • В США продолжают гореть леса
  • Снежные бури парализовали Европу
  • Частный самолет потерпел аварию в США
  • Иракцев, сотрудничающих с США, продолжают убивать
  • США – “самая преступная” нация в мире
  • Усама бен Ладен: Пал СССР, падут и США
  • Поляки нашли доносы на Папу Римского
  • Бывший президент ЮАР: ''Мне жаль их разочаровать, но я еще жив!''
  • CSM: Наркотики остаются основным бизнесом афганцев
  • Спецназ ФРГ освободил заложников в иракском посольстве
  • Супружеская неверность смывается кровью
  • Противники генной инженерии ошиблись полем
  • Лучше оправдать виноватого, чем наказать невиновного
  • В США мужчина убил жену, ребенка, двух друзей, а затем застрелился
  • Всемирный потоп: жертв уже тысячи
  • Наводнение: вода идет на химические предприятия Германии
  • Террористы открыли охоту за американскими “святынями”
  • В Праге людей эвакуируют силой
  • 50.000 жителей Праги эвакуированы – Влтава продолжает бушевать
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact