Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Здоровье «Back
В Италии за клонирование берут крупный штраф
2002-06-20 03:23:40
В Италии Палата депутатов итальянского парламента приняла закон о запрете клонирования в стране. За копирование "овечек Долли" в образе человека здесь теперь сажают в тюрьму (от 10 до 20 лет), берут крупный штраф (от 600 тысяч до 1 миллиона евро), или же запрещают заниматься врачебной деятельностью.
В Италии, в данное время, работает в свей клинике профессор-гинеколог Северино Антинори, чье имя пресса связывает с опытами по клонированию человека. Недавно вышла его книга "Как получить ребенка и терапевтическое клонирование". Однако, прослышав о новом законе, профессор стал настаивать на том, что он - всего лишь научный координатор опытов, которые он называет "генетическим перепрограммированием человека", но сам "людей не производит".

Кстати, католическая церковь, а прежде всего Ватикан, категорически против не только клонирования человека в любой стране, но и - искусственного оплодотворения, масштабы которого довлоьно-таки велики, особенно, в Европе. Хотя, искусственное оплодотворение трудно считать чем-то похожим на клонирование. Скорее, - помощью женщинам, которые по физиологическим причинам не могут забеременнеть обычным путем, но хотят иметь ребенка.

rbn
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Как побороть авитаминоз
  • Обжорство полезно
  • Чем нам грозит всего одна чашечка кофе в день?
  • Аспирин: кратчайший путь к стоматологу
  • Факты об антибиотиках
  • Инъекции инсулина можно больше не делать
  • Британцы больше не верят врачам
  • Пирсинг становится опасным
  • Сиделками должны быть только мужчины
  • Вакцина от СПИДа уничтожит больные клетки
  • В Индии - эпидемия
  • Спреи заменят таблетки и уколы
  • ЗППП будем лечить бананами...
  • ''Жидкий экстази'' травит людей
  • Ученые нашли ген, отвечающий за меланому
  • Лучшее лекарство – вегетарианство
  • Чем выше уровень жизни, тем хуже здоровье
  • Контактные линзы повреждают глаза
  • У человека оказалось больше генов
  • Искусство двигать руками
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact