Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Мужчины – в гораздо большей степени романтики, нежели женщины?
2002-02-14 06:01:52
В ходе проведенного накануне Дня Святого Валентина опроса общественного мнения выяснилось, что мужчины – в гораздо большей степени романтики, нежели женщины! 62% представителей сильного пола планируют в день всех влюбленных послать кому-нибудь поздравительную открытку или купить подарок. И лишь 51% прекрасных дам ответили, что им есть, кого поздравлять по случаю праздника. Несмотря на то, что более 65% мужчин готовы преподнести своим любимым сюрпризы, лишь 33% женщин рассчитывают в День Святого Валентина получить какие-либо знаки внимания от противоположного пола.
Наиболее серьезно и восторженно воспринимают перспективу отметить день всех влюбленных молодые люди в возрасте от 25 до 34 лет. При этом 12% из тех, кому за 45, не смогли даже назвать точную дату праздника. Пожалуй, самым необычным образом намерен поздравить свою избранницу с Днем Святого Валентина житель Лондона, который намерен разместить плакат с признанием в любви и предложением руки и сердца прямо в центре одной их самых оживленных площадей города – Лестер Сквер.

Еще один настоящий джентльмен намерен потратить 600 фунтов на то, чтобы флористы создали для его любимой зонтик из… свежих красных роз.

А вот некий магнат, имя которого не называется, намерен вечером 14 февраля выкупить для своей подруги все билеты на знаменитый лондонский аттракцион Глаз Лондона, и заполнить все кабинки цветами и шампанским!

News.Battery.Ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Самые волосатые уши – у жителя Индии
  • Канадцы засунули айсберги в бутылки
  • Древнее озеро станет ключом к решению климатических проблем
  • Сексуальный аспект британского пирога с начинкой
  • “ eBay ” выставил на продажу скелет мамонта
  • Самые волосатые уши – у жителя Индии
  • СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ
  • Женщинам разрешили бегать по штату Мэн нагишом
  • Брюки в обтяжку - повод для развода
  • Суд признал виновным... Святой Дух
  • "Оскара" Вупи Голдберг нашли в мусорном баке
  • Кресло епископа может быть тернистым...
  • NASA готовится к колонизации других планет
  • Фокусникам нужен собственный святой
  • Сингапур: мусульманские одеяния как повод для исключения из школы
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact