Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
Супруга стала шафером на свадьбе мужа-гея
2005-10-18 09:07:27
Жительница Бельгии, на удивление всем, не только порадовалась за своего супруга, когда узнала, что он влюбился в своего друга, но и предложила мужу стать его свидетельницей на свадьбе.
Бельгийка Таня ван Руссильберг из города Гент и не могла представить, что сердце ее обожаемого супруга вот уже пять лет принадлежит ее личному парикмахеру Данни ван Хейдену. Геи соблюдали строгую конспирацию, встречаясь друг с другом только во время прогулок с собаками. Правда о сексуальной ориентации мужа открылась 41-летней женщине неожиданно.

Во время совместного отпуска в Испании Таня начала замечать странное поведение обоих мужчин, которых она раньше считала всего лишь хорошими друзьями. Спустя некоторое время женщине окончательно открылась страшная тайна своего мужа Гая. Супруга парикмахера позвонила Тане и рассказала о том, что их благоверные вот уже пять лет состоят в сексуальных отношениях друг с другом.

По словам обманутой женщины, она сначала пришла в ярость, узнав, что муж изменил ей. Однако через некоторое время она пришла к выводу, что намного обиднее было бы узнать, что Гай изменил ей с женщиной. Поэтому Таня решила одобрить связь своего мужа с парикмахером. Более того, узнав о том, насколько сильно мужчины любят друг друга, она настолько расторгалась, что предложила своему экс-супругу выступить в качестве свидетельницы на свадьбе сладкой гей-парочки.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Заключённый подал в суд на Бога
  • Старушка выжила после 4-х смертей
  • Житель Индии продемонстрировал самые длинные в мире волосы в ушах
  • Слепая нащупала цвета
  • 100-летнему водителю подарили скидку на страховку
  • Жизнь девушки во время перестрелки спас бюстгалтер
  • Норвежцы считают деньги в чужом кармане
  • На улицах Ливерпуля бабушка дарит прохожим радость
  • Женщину пустили за руль после 37-ми провальных тестов
  • Привидение напугало детей на городской ярмарке
  • В Австрии мужчин научат гладить белье
  • Обед со свекровью – настоящий ад
  • Шведы отправились в плавание на старинном корабле
  • Британский офицер продал ноутбук с секретными данными за долги
  • Ведьма добилась налоговых льгот на колдовство
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact