Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Политика «Back
Джон Болтон ввел Сенат в заблуждение
2005-07-29 08:05:43
Джон Болтон, кандидат на должность посла США в ООН, допустил неточность, заявив Конгрессу, что за последние пять лет его не допрашивали, и он не выступал свидетелем по какому бы то ни было судебному процессу, отмечается в сообщении Государственного департамента.
На самом деле Болтона допрашивал главный инспектор Государственного департамента в рамках совместного расследования с Центральным разведывательным управлением США. Речь шла о попытках бывшего режима Ирака купить ядерные материалы в Нигере, сообщил представитель государственного департамента Ноэль Клей.

Уточнение было распространено спустя несколько часов после того, как другой представитель Госдепартамента сказал, что Болтон правильно ответил на вопросы анкеты Сената, когда написал, что за последние 5 лет он не свидетельствовал перед большим жюри и не допрашивался в качестве следователя.

Когда в марте Болтон заполнял анкету Сената по случаю нового назначения, "он не вспомнил, что его допрашивал главный инспектор Государственного департамента. Поэтому в представленный им опросник вкралась неточность", - сказал Клей. - Он исправит это".

По словам Клея, Болтон, бывший заместитель министра по контролю над вооружениями и международной безопасности, не играл никакой роли в уголовном расследовании, связанном с утечкой секретной информации о личности сотрудника ЦРУ.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • К.Райс: Поведение России не соответствует званию члена G-8
  • Американские чиновники отменили визит в Израиль
  • Джордж Буш в ближайшие два дня посетит Пентагон
  • США не поддерживают позицию России в газовом вопросе
  • Китай протестует в связи с введением США санкций против их компаний
  • На свет появилась альтернатива Киото
  • ООН осудит израильскую бомбардировку иракского реактора?
  • В американских судах будут клясться на Коране?
  • В Пекине продолжаются переговоры по ядерной программе КНДР
  • Президент Буш назначил нового посла в Израиле
  • США не намерены уходить из Средней Азии
  • Американский дипломат встретится с представителем КНДР
  • Американцы подготовили Израиль к визиту Райс
  • Госдепартамент США: бойкот министрам ''Хизбаллы''
  • США: Китай угрожает другим странам
  • Переговоры между Бушем и Сингхом открыли Дели доступ к вооружениям США
  • Пекин примет участников шестисторонних переговоров
  • Райс требует от Аббаса найти авторов теракта в Нетании
  • Европарламент просит Россию вернуть Японии оккупированные Курилы
  • Франция временно выходит из Шенгенской зоны
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact