Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Секс-пролетарии всех стран объединяются
2004-06-29 03:08:23
Проститутки из Бразилии, Франции, США и Канады собираются в Монреале, секс-столице Страны Кленового Листа, на второй ежегодный фестиваль за права тружеников тела, проходящий под девизом "Разогрейся!" Их цель — улучшение условий труда.
Мероприятие проводит Коалиция за права секс-работников. Организатор Дженн Клэймен говорит, что с 1996 года, когда Коалиция была создана, ее задачи заметно изменились. "Раньше мы занимались в основном проблемами, связанными с ВИЧ и СПИДом, эксплуатацией и нравственностью, — объясняет она. — В этом году мы говорим о своих правах, о профессиональных стандартах, о безопасности и дискриминации".

Клэймен занимается проведением кампаний в США, Канаде и Великобритании. Два года она проработала в базирующемся в Лондоне Международном профсоюзе секс-работников (IUSW), который среди других своих целей провозглашает тезис о "праве работать на тех же условиях, что и другие независимые подрядчики и рабочие, получать те же льготы, что и другие индивидуальные предприниматели".

Кульминацией ее работы в Лондоне стало вступление IUSW в прошлом году в состав третьего по величине профсоюза Великобритании, GMB. "Секс-работники получают право быть услышанными, когда мы начинаем активно бороться за их права", — говорит Дженн Клэймен.

BBC News
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Японцы не получают удовольствия от секса
  • Назван самый плодовитый мужчина в истории человечества
  • Выяснилось, почему целующиеся закрывают глаза
  • Здоровый сон — залог здорового секса
  • Playboy хочет раздеть Бритни
  • Женский презерватив экономит время
  • Женщины сексуальны, когда есть шанс забеременеть
  • Бюстгальтеру «вандербра» 1000 лет
  • ''Скорая помощь'' доставит презерватив
  • Июнь — самый сексуальный месяц
  • Богатство пропорционально сексу
  • Любовь — не секс!
  • Голые велосипедисты расстроили священников
  • Для порнозвезд Брюссель - дом родной
  • Шоппинг — это лучше чем секс
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact