Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Овцу выдавали за служебную собаку
2004-06-11 02:51:15
Печально завершилась карьера самозваного полицейского из Кении, который взял в привычку патрулировать свой район в сопровождении «служебной» овцы. Улучшить криминогенную обстановку необычная парочка так и не смогла, зато успела изрядно намозолить глаза местным обитателям, которые сдали «патруль» настоящим стражам порядка.
Выдававший себя за сотрудника полиции житель Найроби был арестован за незаконное ношение формы. «Заложили» лже-полицейского жители района Кибера, который известен повышенной криминальностью. Причем, ранее обитатели этого района постоянно жаловались властям на отсутствие патрулей и опасную обстановку. Видимо, этот сознательный гражданин решил помочь полиции и взять патрулирование улиц на себя. Однако жители трущоб оказались на редкость привередливыми, и поддельный полицейский их не удовлетворил. В полицейский участок посыпались звонки, сообщавшие, что в районе объявился чудак, который по ночам обходит округу, ведя на поводке овцу, в темноте смахивающую на собаку. При этом на боку у него виднеется обувная щетка, которая, видимо, исполняет роль табельного оружия. В результате, лже-полицейский был арестован, овца «разжалована» и отправлена в отару, а район так и остался без патрулирования.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Эротический массаж для братьев меньших
  • Имя портит собаке жизнь
  • В Рио-де-Жанейро уничтожают несметные полчища улиток
  • Британские утки крякают с акцентом
  • Полицейская сирена убила 435 цыплят
  • От стресса собаку спасет медитация
  • Новый зоопарк вогнал крокодила в краску
  • Пираньи проникли в каналы Бангкока из-за попыток властей поймать браконьеров
  • Женщина откусила голову питону
  • Дикий заяц напал на человека
  • Бизнесмен объявил мухам вендетту
  • Выведены мыши - спецназовцы
  • Водителя оштрафовали за пьяное вождение осла
  • Оперную сцену покоряет свинья
  • Группа Ferrari-Maserati планирует увеличить продажи в РФ до 180 автомобилей
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact