
Авиакомпания British Airways планирует подписать двусторонние соглашения о сотрудничестве с российскими авиакомпаниями "Анкор", "Самара" и "Домодедовские авиалинии". Об этом сообщил на пресс-конференции региональный коммерческий директор British Airways по Восточной Европе Даниэль Буркард.
Все билетные кассы указанных российских авиаперевозчиков, по условиям соглашений, получают право продавать билеты на рейсы British Airways. В то же время билеты на рейсы компаний "Анкор", "Самара" и "Домодедовские авиалинии" будут продаваться по всей сети British Airways в более чем 150-ти точках мира.
Аналогичные соглашения British Airways уже подписала с "КрасЭйр", "Трансаэро" и "ЮТэйр". Кроме того, в 2004 году British Airways планирует открыть рейс Лондон - Екатеринбург, передает ИТАР-ТАСС.
Известия.Ру