Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Кино/Театр «Back
В Голливуде прошла премьера ''Убить Билла''
2003-10-03 04:05:26
В Лос-Анджелесе накануне прошла долгожданная премьера первой части нового фильма культового режиссера Квентина Тарантино "Kill Bill" ("Убить Билла"). Автор легендарных "Бешеных псов" и "Криминального чтива" не снимал кино целых шесть лет.
На премьере присутствовал сам создатель картины и главные звезды фильма — Ума Турман, Майкл Мэдсен и Дэрил Ханна. Сюжет картины таков: женщина-киллер (Ума Турман) пытается выйти из организации наемных убийц и начать новую жизнь.

Однако никто не может безнаказанно покинуть могущественную организацию. Киллеры врываются во время свадьбы героини и расстреливают всех присутствовавших на венчании. Однако героине Турман удается выжить. Она впадает в кому и, очнувшись только через пять лет, мстит своим врагам.

"Фильм получился настолько жестоким, что зрители либо уйдут в середине, либо их стошнит прямо в кресле", — красноречиво сказала Люси Лиу, также снявшаяся в картине. Сам Тарантино так рассказал про свой фильм: "Ты приходишь в кино вместе с еще 500 людьми, за тобой запирают дверь, выключают свет, включают проектор, и ты отправляешься в путешествие по всем закоулкам моего мозга".

Ума Турман, которая появляется в фильме с самурайским мечом в руках, честно призналась, что ей было тяжело сниматься и страшно от сцен, в которых ей приходилось появляться. "Каждый день напоминал кошмар: мою героиню сначала избивали, пытали, убивали, а потом мне еще нужно было драться с сотней парней. С ума сойти", — рассказала актриса. В последней сцене ее героине действительно пришлось драться сразу с 88 гангстерами, передает BBC.

В то же время фильм "Убить Била" очень понравился американским критикам, некоторые из них даже говорят о том, что он безупречен, однако они все же выразили озабоченность по поводу большого количества сцен насилия. Впрочем, у Тарантино, по-видимому, и не может быть иначе. Последней его работой в кино была картина 1997 года "Джеки Браун". Вторая часть "Kill Bill", как предполагается, выйдет на экраны в начале 2004 года.

NEWSru.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Звездные войны Гарри Поттера
  • В Великобритании пройдет фестиваль по книгам Шекспира
  • Наоми Уоттс предложили сыграть подружку Бонда
  • Недетские страсти по мультяшкам
  • «Царство небесное» стало больше
  • Болливуда на ''Оскарах'' не будет
  • Энтони Хопкинс удостоился звезды
  • Джулия Робертс — вновь в центре внимания
  • На 76-й церемонии вручения премии Оскар скучно не будет
  • ''Верхом на пуле'' снова в работе
  • Худшие стороны Камерон Диаз
  • Моника Беллучи будет пить кровь девственниц
  • Кристиан Бэйл станет новым Бэтменом
  • Ван Дамм доводит продюсеров
  • Съемки нового фильма Оливера Стоуна начались грандиозной резней
  • Пират Джонни Депп поборется за Оскар?
  • Очередное вторжение похитителей тел
  • Вампиры и оборотни правят бал в кинопрокате
  • Чужой и Хищник будут охотиться на людей вместе
  • В США прошла церемония вручения наград Emmy
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact