Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Путешествия

Путешествия

По дороге в Патайю вам улыбнется крокодил
2:38PM Monday, Sep 23, 2002
Пляж в Патайе  
Пляж в Патайе
Если во время путешествия по Таиланду вы устали от Бангкока с его шумом, смогом и гомоном, пора отправиться в Патайю, на берег Сиамского залива. Это всего 150 километров от Бангкока.

Сегодня в этом курортном городе много красивых отелей и пансионатов. Самые престижные туристические комплексы – "Ройял Джомтьен" и "Амбассадор"… Но прежде чем попасть на 14 этаж "Ройяла…" по дороге из Бангкока в Патайю можно попасть на крокодиловую ферму, которая находится всего лишь в 8 километрах от центра Патайи. Там вам обязательно покажут дрессированных и очень приветливых крокодилов, которые умеют танцевать, улыбаться, и… очень любят людей. Мало того, оказывается, зубастым этим тварям особенно по душе, когда их, как детей, берут на ручки.

Все музыкальное шоу с крокодилами в чисто тайском стиле продолжается около 30 минут. После просмотра шоу начинаешь понимать, что, если бы сегодня жили бронтозавры или ихтиозавры, они бы тоже были приручены человеком.… Но если вы зритель, в лужу с крокодилом все же лучше не забираться. Одно дело – их постоянные наставники со шрамами, другое дело мы, фаранги.… Тем более что крокодилы не выносят запаха табака и джина, а еще резких движений и громких криков.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Lenty.Ru: Срочные новости о Бодрове!
  • Лолиту могут арестовать
  • Пугачева будет жить рядом с психами
  • Андрей Губин попал в автокатастрофу
  • Джулия Робертс изменяет мужу?
  • Алена Свиридова о переписи населения
  • Страшная авария Высоцкого
  • Топ-лист самых крутых автомобилей мира
  • Джей Ло беременна?
  • Правда, далеко не всем крокодилам удается сделать сценическую карьеру. На территории фермы находится магазин, который торгует сумками, кошельками, ремнями и даже обувью из крокодиловой кожи. Значит, те, кто не научился танцевать, улыбаться и проситься на ручки, идут под нож… Удовольствие стать обладателем сумки или кошелька из крокодиловой кожи обходится, конечно, недешево, зато вы можете быть уверены в том, что приобретенная вещь очень прочная и высокого качества.

    Однако пора в Патайю, поближе к теплым водам Сиамского залива. Вся Патайя располагается прямо на берегах Сиама. А отели, как бусины на нитке, вытянулись вдоль залива.

    Патайя – что греха таить – приобрела мировую известность как курорт, предоставляющий целый спектр сексуальных услуг. Поэтому любителей острых ощущений в Патайе навалом. Встречаются и наши соотечественники. И опять - по незнанию - именно наши ребята попадают в самые трагикомические ситуации. Не секрет, что именно в Патайе устраивают свои шоу транссексуалы. Самые знаменитые в Патайе – "Тиффани шоу" и "Альказар шоу". После окончания представления "девушки" получают приглашения присесть за столик с гостями.

    К слову, в Таиланде родители с радостью относятся к рождению дочери и весьма хмуро – к появлению на свет сына. Дочь (жена, сестра, племянница) иногда кормит целую семью. И ничего постыдного тайцы в этом не усматривают. Как правило, все сколько-нибудь красивые девушки Таиланда владеют или немецким или английским языком. И, похоже, что в скором времени они начнут щебетать и по-русски.

    Несколько слов о так называемых Коралловых островах, которые находятся в 40 минутах езды на большой моторной лодке. На Коралловые острова лучше всего ехать ранним утром, дабы застать отлив и прилив. На острове можно заняться глубоководной рыбалкой. Все, что вы сами поймаете, можно тут же зажарить. Но если захотите прогуляться по Коралловому острову пешком, будьте осторожны: в воде встречаются морские ежи. Они очень больно жалят, гиды вряд ли предупредят вас об этой опасности. Еще один совет в лавках на Коралловых островах лучше ничего не покупать – все сувениры здесь в два-три раза дороже, чем в Патайе и Бангкоке.

    Кстати, на пляжах Патайи и Коралловых островов постоянно предлагают сделать маникюр, педикюр и массаж. Свои инструменты девушки не моют и не кипятят, разве что споласкивают в водах Сиамского залива.

    И не забудьте перед отъездом заглянуть на портал Travelonline.ru, где вы найдете подробную информацию о том, как удобнее добраться до Таиланда и что еще посмотреть.

    По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Футбольный мяч продан в Англии за $50 тысяч
      • Сомбреро станет формой мексиканской полиции
      • Америку открыли раньше Колумба
      • Приключения американца в Мордовии
      • Литовский фермер узнал, что мертв уже семь лет

        Далее » »   Digest | Архив »    
    Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Вокруг света, USA, Россия
     
    Читайте также:

    Хотите учиться в Сиднее?

    Курортные шашни в Египте

    Ландшафтный отдых, походы в Австрии


    Пивные пузырьки в музейных стендах

    Лучшее меню в самолете



    Рассылки:
      Новости-почтой
      TV-Программа
      Гороскопы
      Job Offers
      Концерты
      Coupons
      Discounts
      Иммиграция
      Business News
      Анекдоты
    Многое другое...

    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
    Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact