Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Мода

Мода

Неделя моды в Нью-Йорке: "В моде возможно всё!"
12:00AM Monday, Sep 17, 2007
Ах, этот дивный мир моды! Мир шика и блеска. Восхищенно вздыхают модники, а светские обозреватели устремляют свои взоры за океан. Наш специальный корреспондент побывала на одном из самых гламурных событии года – на Неделе моды в Нью-Йорке и постаралась разобраться в новинках модного сезона весна-лето–2008.



Nautica
Неделю открыл показом мужской коллекции Nautica. На подиуме – морская тематика. Горизонтальные полоски, тёмная синева и свежие голубые оттенки. Несмотря на "морской настрой", в сочетании с классическими деталями коллекция выглядит урбанистической. Пиджаки, тельняшки, шорты и туфли на босу ногу – таков образ модного мужчины в новом сезоне.

Bill Blass
Нежные тона и цветочные оттенки. Всё воздушно и легко. Шифон и шелк – вот основные фавориты наступающего сезона весна–лето 2008 от Bill Blass. Приталенные платья с пышными юбками возвращают нас к моде 50-ых. Широкие ремни – важный элемент в этом сезоне. А длина "до колен" выглядят весьма необычайно и элегантно, благодаря многослойности юбок.

L.A.M.B.
Музыка и мода! После двухлетнего молчания Гвен Стефани представила своим поклонникам новую коллекцию. Длинные пиджаки с лосинами, узкие юбки с перпендикулярными воланами, разноцветные широкие пояса, туфли
невообразимых расцветок на высокой танкетке. Коллекция действительно выглядит "funky", но уже немного спокойней и уравновешенней по сравнению с прошлой.

Miss Sixty
Вдохновленный модой 70-ых Wichy Hassan, креативный
директор бренда, создаёт одежду, наполненную ностальгией по прошлому. Благодаря графическому рисунку в стиле поп-арт и характерным аксессуарам, модельер четко передаёт модные веяния тех лет. Широкополые шляпы, узкие платья с завышенной талией и крупные браслеты. Новый взгляд на старые вещи. Но, несмотря на стилизацию под старину, коллекцию смело можно назвать молодёжной и запоминающейся.

Vera Wang
Ни одно модное событие, как известно, не обходится без знаменитостей. В Bryant Park на этой неделе можно было встретить Деми Мур и Софию Буш, редакторов модных глянцевых журналов и известнейших стилистов Нью-Йорка. Так, показ Vera Wang посетила Анна Винтур – редактор американского журнала Vogue, прославившаяся своим суровым характером. Она пришла на показ в сопровождении трех телохранителей.
Кстати, показ Vera Wang прошел в одном из самых больших залов парка. Ассиметричные платья, туники из джерси и крепдешиновые узкие брюки. Коллекция была посвящена Древнему Риму. "Итальянские" мотивы с трудом угадывались в нарядах, но, наверное, в этом и состояла задумка мастера.

Nicky Hilton
В субботу Ники Хилтон, сестра скандальной светской львицы Пэрис, устроила презентацию своей первой коллекции, пригласив на неё родных и друзей. Среди приглашенных была даже близкая подруга Ники Джена Джеймсон (Jena Jameson), порно-звезда со стажем. Та же, в свою очередь, не забыла попозировать перед камерами, но всё обошлось – раздеваться она не стала. Показ прошел под музыкальную нарезку из песен Пэрис Хилтон. Если раньше творчество Ники напоминало забавы маленькой девочки, то теперь можно с уверенностью заявить: имя младшей наследницы Хилтон можно смело поставить в ряд с маститыми дизайнерами. По крайней мере, талант у неё точно есть.

Jill Stuart
Показ прошел в библиотеке, неподалёку от Bryant-Park. Под высокими сводами, напоминающими своды готического собора, дефилировали девочки в нежных летящих платьицах из воланов и оборок. Нежность – главный козырь показа. Розовые, сиреневые, белые, пастельные цвета – всё явно с налетом тоски по девичьей скромности и наивности. Но, чтобы не утомлять своих поклонников однообразием, дизайнер включил в коллекцию несколько чёрных костюмов и платьев. Гости остались в восторге. Поддержать Джила Стюарта пришла звезда американских телесериалов Тори Спеллинг (Tori Spelling).

Anna Sui
Что это? Мир сошел с ума? Нет, это просто-напросто показ коллекции Anna Sui. Разноцветные парики, босоножки на платформе, одетые на носки. Всё пестрит "в этом мире бушующем". Модели напоминают героев японских мультиков, одетых по какой-то случайности в романтические наряды. Шорты с завышенной талией, крепдешин и органза. Многослойность снова в моде!

Betsey Johnson
Бетси Джонсон посвятила свою коллекцию выпускному вечеру. Да-да, тому самому знаменательному событию в мире любой школьницы. Первые взрослые шаги, первые модные эксперименты. Бетси решила продемонстрировать эволюцию школьных выпускных нарядов за последние 50 лет, освежив их современным видением и авторской неповторимой обработкой Кринолины, банты и рюши. Несомненно, эта идея будет коммерчески успешна, ведь выпускные балы ещё никто не отменял.

Calvin Klein
Франциско Коста (Francisco Costa) создал спокойную коллекцию, в свойственном ему минималлистическом духе. Туники и платья из вискозы напоминают ночные рубашки. Коллекция лишена контрастов и кажется незаконченной, что дает пищу воображению и свободу женской фантазии в выборе аксессуаров. "Одежда не должна быть ярче самой женщины. Она не должна оттеснять личность человека на второй план, она должна быть всего лишь лёгкой и изящной окаймовкой", – так прокомментировал дизайнер собственное творение.

Marc Jacobs
Шоу началось на два часа позже назначенного времени. Знаменитости, давно заняв свои места, томились в ожидании, улыбаясь своим поклонникам и раздавая автографы. Шоу было феерическим, и ожидание того стоило. Перевернуть представления всех об одежде, перекроить человеческие стереотипы – Марк Якобс всегда ставит перед собой глобальные цели. Началось шоу в нетрадиционном ключе: на подиуме появился сам дизайнер, за которым мерно и степенно вышагивали модели. Вот набирающая популярность звезда Америки Лера Шеремата. На ней – чёрное сатиновое платье на тонких бретельках. Этой одежде сложно дать какое-либо определение – она выходит за привычные рамки стиля. Фишка показа – креатив. Невообразимые туфли без каблука, ассиметричные конструкции нарядов. "В моде возможно всё. Главное – при любых обстоятельствах продолжать нравиться самому себе", – шутит Марк Якобс.

По материалам moda.ru
Смотрите также: Общество, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Пресс-конференция Elite Model Look Russia 2007.

Финал Elite Model Look в Москве

Неделя моды в Лондоне началась со сказки


Сестры Хилтон - снова в моде

"Эпоха супермоделей прошла"


Посетите также:
Мода

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact