Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Мода

Мода

ФИЕСТА ВКУСА
12:00AM Monday, Aug 6, 2007
19 июля 2007 года в клубе LUFT (CICTERNA-HALL) прошло юбилейное шоу-дефиле от компании MARC&ANDRE PARIS. Премьерный показ коллекции купальных костюмов и пляжных аксессуаров сезона 2008 года собрал весь цвет модной московской тусовки.


Гостям, собравшимся на показ в уютном зале клуба LUFT, была представлена юбилейная коллекция купальников от MARC&ANDRE. Феерия красок и форм, дополненные неизменно высоким качеством материалов и шитья – визитная карточка компании. «Мы всегда идем от индивидуальности, стремимся выразить характер в наших вещах, - говорят создатели марки Март Силлаотс и Андрей Лагунов, создатель марки MARC&ANDRE – Иначе сегодня нельзя, мы живем в насыщенном информацией и образами мире, где не легко выделится на общем фоне. В нашем купальнике потеряться невозможно».
MARC&ANDRE всегда идет в ногу со временем. Новая пляжная коллекция является ярким подтверждением этого. Для создания коллекции были использованы специально отобранные ткани из Испании, Италии и Франции. Контролю качества продукции в компании уделяют самое пристальное внимание.
Купальник от MARC&ANDRE отражение стиля жизни и настроения женщины. Купальники настолько идеально скроены, что смотрятся как эффектный татуаж. Тело женщины поет, сопровождаемое изысканной музыкальной композицией цвета и фактуры купальника и аксессуаров. «Это более чем волнительно…» - сказал присутствовавший на показе солист группы Hi-Fi Митя Фомин.
В основе коллекции, в которую входит линия пляжных аксессуаров, лежит концепция формирования пляжного комплекта. Давно в прошлом те времена, когда на пляже можно было появиться в одном купальнике и парео. Сегодня, необходим целый гардероб.
Купальники выигрышно смотрятся в сочетании с блузами свободного кроя и широкополыми шляпами. Именно поэтому MARC&ANDRE предлагает вниманию покупателей весь ассортимент пляжных аксессуаров. Это легкие платья, топы, шорты, которые выгодно подчеркивают женский силуэт, крупные украшения, пляжная обувь, солнцезащитные очки, шляпы - все то, что создает законченный пляжный образ.
В новой коллекции представлено несколько основных трендов. Тема моря не покидает подиумы и по-прежнему актуальна. Дизайнеры MARC&ANDRE эффектно стилизовали морскую тему, смешав насыщенный цвет волны с блеском золота корабельных якорей. Особое внимание гостей привлекли пронизанные романтикой морских путешествий купальники в сине-белую полоску. Выходящие на подиум девушки несли в руках раковины, из которых серебристым дождем струились стеклянные стразы. Гвоздь сезона – полузакрытый, купальник, который идеально облегает фигуру, придавая образу неуловимое очарование.
Принты, имитирующие окрас леопарда, тигра, зебры безоговорочные фавориты пляжа. Купальники с эффектом «кожи ящерицы», «крокодила» или «питона» приковывают взгляд и заставляют почувствовать на коже раскаленное дыхание Африканской саванны.
Повышенный интерес со стороны гостей вызвала тема, купальников с необычными геометрическими фигурами на ткани в сочетании с золотом и серебром крупных элементов фурнитуры.
В коллекции были использованы все оттенки коричневого и серого цветов, дополненные завораживающим блеском ткани с shine эффектом, что обещает стать хитом сезона 2008 года.
Соотношение цены и качества и безупречный стиль обеспечивают неизменный успех бренда у покупателей. Уникальные технологии позволяют добиться того, что купальники не деформируются и сохраняют неизменными свою яркость и изысканный дизайн.
Вариантов бесконечно множество - каждая девушка сможет подобрать модель себе по вкусу. Купальники MARC&ANDRE скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства. Выбор фасонов не ограничен: от традиционных бикини до вновь входящих в моду полузакрытых моделей. Все смотрится очень эффектно!
«Я давняя поклонница марки MARC&ANDRE, - рассказывает Ирина Дубцова, - купальники этой компании всегда радуют неожиданными решениями и высоким качеством исполнения. Новая коллекция это просто чудо! Я уже присмотрела себе несколько купальников и аксессуаров».
Показ был пронизан тонким ароматом изысканности. Программа дефиле была органично дополнена элементами зажигательного шоу. Ритм задавали барабанщики и танцовщицы шоу карнавальных барабанов Маракату, устоять было немыслимо! Гостей угощали светящимися всеми цветами радуги коктейлями на основе водки «Русский бриллиант». Роскошная обувь от сети магазинов Рандеву на моделях элегантно вписывается в модную тенденцию сезона.
В заключении вечера труба и саксофон радовали публику чарующими мелодиями.

Гостям вечера были приготовлены фирменные подарки.

Ознакомиться с основными трендами коллекции 2008 можно по ссылке:
http://picasaweb.google.com/marcandandre/Beachwear2008MarcAndrCollection?authkey=q6ozotycJ7w




Кратко о компании MARC&ANDRE:

В настоящее время модели купальников и нижнего белья от Marc&Andre популярны во многих странах мира и Европы: Франции, Швеции, Норвегии, Финляндии, США, ЮАР, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии, Венгрии, ОАЭ и других. Marc&Andre – успешно развивающаяся, динамичная компания, являющаяся законодателем моды с мировым именем.


Производителем коллекции купальных костюмов, пляжных аксессуаров и ночного белья «MARC&ANDRE» является Компания «MA Fashion Group», существующая с 1992 года и работающая по лицензии фирмы «MA Fashion Group France».

Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть и поставляет свой товар в 32 страны мира. За 14 лет существования фабрика открыла 5 собственных представительств: во Франции, Скандинавии, России, Украине, Болгарии и ОАЭ.

В этом году российской представительство Компании отмечает свое 10-летие и по праву гордится своими достижениями, являясь лидером российского рынка по объемам продаж.

Благодаря современным тканям, а также новейшим технологиям в области кроя и шитья, изделия от «MARC&ANDRE» не деформируются, сохраняют яркость красок даже в хлорированной воде бассейна.

Дополнительную информацию можно получить на сайте:
http://www.marcandandre.com
По материалам moda.ru
Смотрите также: Общество, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Elite Model Look Russia 2007

Риз Уизерспун становится лицом AVON


Посетите также:
Мода

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact